Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2007, 18:44
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто я знаю как ее зовут, знаю ее номер телфона мобилы и рабочий, поэтому решила узнать и имеил. Перед Валентиновым днем мой благоверный муж рассылал открытки через инет, в "хистори" все сохранилось, даже удалось посмотреть открытку которую он ей послал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.03.2007, 18:56
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вопрос, я уже и сама не знаю чего хочу. Т.к столько пережито за тот период, что я в курсе ее существования. Надо сказать, что 2 года тому, я ей звонила с его мобильного, она конечно офигела тогда и растерялась, не знала, что мне сказать. Но связь с ним не прекратила, а стала звонить кодируя входящий звонок.Но в распечатках мобилы все равно видно, какой компании и откуда пришел звонок. Поэтому много ума не нужно, что бы понять кто звонит. Меня это уже меньше всего волнует, хочу написать ей, но так, что бы она подумала, что пишет ее подруга, которая не хочет рвать с ней отношений и в тоже время не может ей сказать, что о ней думает.Оскорблять не буду, но напишу типа, - как ты низко опустилась, что трахаешься с женатым мужиком, который ради тебя не собирается уходить из семьи.Посмотри на себя, красивая, образованная а позволяешь, что бы с тобой обращались как с девушкой по вызову. Вообщем я еще тока себе черновик составила. Поэтому и спрашиваю совета у нашего мудрого женского коллектива. Тут же и жены и любовницы, все в одном флаконе общаются.
  #23  
Старый 24.03.2007, 18:58
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем бы дитя не тешилось.....
  #24  
Старый 24.03.2007, 19:33
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Словоблудие это "низко опустилась" всё то же

самое можно сказать и вам.Унижаетесь до звонков сопернице, которую ваш муж любит, а вы у него для хозяйственных нужд. Так что кто тут опустился ещё надо подумать.
  #25  
Старый 24.03.2007, 19:41
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банальный совет- не делать ничего. Только не послушаете ведь...
  #26  
Старый 24.03.2007, 20:28
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, меня тоже всегда удивляет , почему тётки предпочитают выяснять отношения и обвинять во всём любовницу, вместо того, чтобы разбираться с мужем.
  #27  
Старый 24.03.2007, 20:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Детский сад - штаны на лямках !"

Она так и застыдилась, и оставила Вашего мужа сразу же после письма ! Если уж она этого не сделала два года назад после Вашего телефонного звонка ...
  #28  
Старый 24.03.2007, 20:38
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, зачем это обсуждать в виртуале ? Лучше уж пригласить девушку жить с ними - так и написать "Дорогая, нафига Вы тихоритесь и обжимаетесь по углам ? Наша спальня - в вашем расоряжении. Втроём мы ого-го что сможем замутить!"...
  #29  
Старый 24.03.2007, 21:14
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это шито белыми нитками, не рассчитывайте, что она обязательно дура. Никто в такую фигню не поверит, а выводы она может сделать совершенно другие. Если Вы начали действовать, пишите ей письмо, значит волнуетесь, следовательно считаете ее достойной Вас соперницей, видите угрозу. Это только повысит ее самооценку.
  #30  
Старый 24.03.2007, 21:16
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, раз потешиться охота ...Тады напишите ей письмо-признание в любви от тайного поклонника , типа "Лишь о тебе мечтаю, только тобою живу..." Это забавно - писать от имени противоположного пола, зная на что мы, тётки, распускаем ухи (или губы ,) ;-) ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger