Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2005, 15:45
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже про суши думаю, в "хозяюшке" совсем недавно был топик. А как с калориями-то быть? :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.12.2005, 15:55
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это? http://www.5colors.ru/?ID=447602&Sort=0
Я ведь про что толкую, может быть, кто-то уже делал что-то такое, похудательное и вкусное, и чтобы все остальные могли запросто есть? А то мне проще тогда вообще приготовить только домочадцам вкуснятину, а самой себе кусок пресной рыбы в микроволновке...

О! Делюсь рецептом из японской диеты. Не знаю, сколько там калорий получается, но не должно быть много. Итак. Замороженое филе белой рыбы в синей пачке картонной, там 4 кусочка, которые при обработке уменьшаются практически в 2 раза. Потереть морковку, на стеклянную тарелку насыпать половину как подушку, положить нарезанный лук, посыпать пряными травками, сверху рыбу тоже с тавками и побрызганную или лимоном, или винным уксусом. Сверху опять лук, и морковку. Накрыть второй тарелкой. И в микроволновку на 10 минут. Всё, можно есть. Не деликатес, конечно, но в таком сочетании она без соли у меня нормально пошла. Если рыбу брать замороженную, то в середине процесса надо слить оттаянную воду и поставить дальше доходить до кондиции. Я ставила под гриль+микроволны на 5 минут после сливания. Может, кому пригодится - ну мало ли, отёки когда, чтобы соль из организма ушла, разок без таковой пообедать...
  #13  
Старый 12.12.2005, 16:12
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я ж на "японке" ещё 6 дней просидеть должна! А у меня от одного названия "суши" слюни капают... Я их попробовала первый раз на дне рождения подружки в этом октябре, а поскольку пришло народа меньше, чем ожидалось, она остатки заказа велела сложить в коробочки и мне с собой дала. Мы с детьми объедались этими "сушами", думала - всё, на всю жизнь наелась. Неее... Но когда глянула, сколько они стоят в продаже - мама, не горюй... Конечно, вручную сделать намного дешевле получится, так ведь?

Мне вот ссылочку давали - http://www.livejournal.com/users/bulka/285185.html#cutid1 Вроде бы понятно написано, как делать.
  #14  
Старый 12.12.2005, 18:25
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ооо, круто. 66.2 - это уму не постижимо ! Мил, ты давай отчитывайся не стесняйся - я с очень больщим интересом жду твоих результатов. Так что не достала ты никого, а меня особенно.

Я кстати полюбила грибной - сварила опять, буду наслаждаться.
  #15  
Старый 12.12.2005, 18:35
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Офф

Таша, я Ваши фотографии посмотрела в прошлом топике, спасибо что выложили, я приятно удивлена, если честно, только не сочтите за лесть.
  #16  
Старый 12.12.2005, 19:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

), нуу пожалуй это было бы не правильно раздавать советы о похудании и питании налево и направо не имея результатов самой. В общем-то, даже не столь важно понизить вес, сколь его удержать, через годы, через беременность, также есть куча всяких моральных аспектов ... Т.к. у меня 20 лет опыта в этом нелегком деле, так что вот - делюсь. Мне не жалко :о). А вы мои фотки ДО видели ?
  #17  
Старый 12.12.2005, 19:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки ДО - can you show it, please?

  #18  
Старый 12.12.2005, 19:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Дык они ж у Галины Коваленко на сайте. У меня ссылки нет, у кого-нибудь есть ?
  #19  
Старый 12.12.2005, 19:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

постойте, вот тут в этой теме я Клинтону по возрастам раскладывала , там мои фотки в разные периоды жизни, это первые:
http://forum.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2242641&_#M essage2242641
  #20  
Старый 12.12.2005, 21:17
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упала... Вот это да!!! Это же надо так себя "отточить" и "отшлифовать", чтобы из пухленькой девчушечки сделать "статуэточку"! Восхищаюсь совершенно искренне! То есть всё в наших руках - это внушает надежду. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger