Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.06.2004, 20:52
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МамеТане

Тань а ты нас здесь можешь посмотреть www.iventus.se
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.06.2004, 20:53
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степ,а что делали то????

Что за один день прошло????Очень интересно,и безумно рады за вас
  #23  
Старый 10.06.2004, 20:59
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не делали - ждали. Ну и диету построже старались держать - чтоб не усугублять. Болячки мазали зеленкой.
  #24  
Старый 10.06.2004, 21:03
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понял..............

Ничего не делали,а бяки которые мучали все время исчезли за один день????А что за диета? Что ели а что не давали есть??? Подробности жду,если не трудно
  #25  
Старый 10.06.2004, 21:21
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все так и было. Один день потемпературила. Вылез страшный диатез, и болячки - на носу и потом на руках, на сгибе - как раз где обычно краснеет и чешется, ну и на теле кое-где. Болячки мокнущие, с корками. Пять дней это безобразие продолжалось - пили антигистамины, красноту и расчесы мазала адвантаном - но улучшений никаких. Диета - да обычная диета. хлеб и вода. (каша на воде, макароны, вареное мясо, чай, сахара - минимум, молочное - йогурт без добавок и сахара) на червертый день начала давать бифидумбактерин. Потому как от диеты такой запор у нас случается. на шестой день - все исчезло - краснота просто остыла, словно краску смыли. Болячки новые перестали появляться. Старые быстренько начали подсыхать и заживать. Щелушащиеся расчесы помазала детским спасателем - к вечеру не осталось и следа. Сейчас в обычном режиме едим. Слежу, чтоб какала каждый день обязательно. бифидум уже не пьем - налегаем на кефиры и йогурты.

Я теперь точно знаю - как только мы цепляем какой-то вирус, ослабевает иммунитет - так у нас вылезает диатез. Бороться только симптоматично - не усугублять, организм не грузить. Замочит вирус - и тогда с диатезом сам разберется. Неприятная весч - а что делать? Надеюсь, что перерастет рано или поздно. Ну и слежу, чтоб какала фигурно - а то мы к запорам склонны, и тогда на кожу сразу вылезает всякая гадость.
  #26  
Старый 10.06.2004, 21:40
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно......,я чего это интересуюсь..........

У нас вроде так нигде нет,но вот на кистевом сгибе она постоянно расчесывает и никак не могу понять как с этим бороться,вот прям на ручке где згиб между кисть и продолжением руки,чешет и хоть ты тресни,дажн ночью:-(
  #27  
Старый 10.06.2004, 21:49
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот примерно так:

я качаю из Интернета фильмы программой e-mule (он же е-мул в просторечии). там виден и список тех, кто скачивает что-то у тебя. В этом списке вчера появился человек с ником «kiwi» и с перечислением языков, в которые входил и греческий... Вот я на тебя и подумала. Прости засранку :-))))
  #28  
Старый 10.06.2004, 21:54
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело хорошее! Ну и как, пользуется популярностью?

Я-то все поняла (по-шведски, нарываюсь на комплимент), а чего перевода на английский хотя бы нет? И странички с фотками персонала? Сколько вас там вообще?
  #29  
Старый 10.06.2004, 21:58
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию классные! А колбаса в одуванчиках – вылитая мама (правда,

маму в одуванчиках я еще не видела ;-)....)
  #30  
Старый 11.06.2004, 01:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,ник не эксклюзивный :-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger