Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2006, 07:11
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию голубая голова:)

Вопрос простой и банальный: что делать если после покраски волосы стали голубые? У меня русые волосы, я привыкла делать мелирование, но в последнее время просто крашу волосы цветом близким к натуральному. И вот сегодня решила покрасить в пепельно-русый, поскольку надоел рыжий оттенок. И вот покрасила лореалем и получила абсолютно серо-голубой цвет. Какую мне завтра купить краску, чтобы перекраситься? Что может убить этот оттенок? Я бы хотела светлые волосы, но боюсь, что получу теперь светло-голубой. Что делать? Чем краситься? Не хочу быть Мальвиной))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.02.2006, 07:39
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой оттенок очень быстро смывается. Вымойте волосы несколько раз подряд, если выдержат ))А ввобще, чисто теоретически, чтобы приглушить голубой цвет до коричневого, нужно добваить рыжий Ну попробуйте сначала хотя бы пенкой оттеночной какой-нибудь русой-золотистой-рыжеватой перебить, если уж совсем не нравится Удачи
  #3  
Старый 12.02.2006, 08:11
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

Спасибо, пойду-ка еще на раз помою)
Про пенку-отличный совет. Не хочется волосы амиаком жечь второй день подряд
  #4  
Старый 12.02.2006, 09:52
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сходите в ближайший салон, зачем же эксперименты над собой проводить. А то перекраситесь ещё раз, станете с зеленоватым оттенком. Думаю, если покупать каждый день по Лореалю, экономии большой от домашней покраски не будет.
  #5  
Старый 12.02.2006, 11:06
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, имхо - еще повезло, что не зеленый - он ОЧЕНЬ часто вместо пепельного получается. На мой вкус, голубой еще лучше, этот пепельно-зеленый вообще гадко смотрится. Голубой оригинальнее Но продолжать эксперименты сама я бы не стала, сочетание нескольких красок подряд вроде не очень предсказуемо. Вам бы хотя бы совет професионала сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger