Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2003, 22:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Кстати, вчера специально прочитала состав питьевого йогурта Дино, который Миха вслед за старшей сестрой стащил со стола Ничего особо страшного там не обнаружила...Ну, понятное дело, сахар, обезжиренное молоко...Короче, постоянно поить этим ребенка я бы не стала, но и сильно дергатся по поводу этой самой выпитой бутылочки не вижу смысла А насчет Данона с трех лет я уже выше написала, ИМХо это типа погремушек "для детей с трех лет" А еще мне бы очень хотелось, чтобы мой младший ребенок в свои1,3 не знал, что такое шоколадные конфеты, но...увы Его старшая сестра еще не настолько сознательна, чтобы не забывать их на столе не могу же полностью лишить ребенка конфет! Одно радует-не покупаю китайскую непроверенную дрянь, в основном либо наши шоколадки, либо Киндеры и Чупсы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.10.2003, 23:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Дрянь-погремушки...

Мне такие попадались только в виде полного китайского дерьма, которое рассыпалось на второй день мелкими обломками и микроскопическими шариками (. Естественно, не покупаю больше ни за что. Экономят они на сертификате или не могут его получить потому, что не смогут никогда, мне без разницы.. Я лучше не поэкономлю на том, что грудничок тут же сунет в рот и начнет грызть всеми тремя зубами - все погремушки нормальных брендов (пусть и в том же китае сделанные) сертифицированы.
  #23  
Старый 01.11.2003, 04:11
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, что же я наделала?? Я давала Данон месяцев с семи-восьми и считала, что это жутко полезно . Мне сказали, что у нас (в Канаде) это единственный йогурт, который сойдет за детский. Специанльного бэби йогурта я здесь нигде не видела. Что же со вторым делать? До трех лет ни-ни???

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #24  
Старый 01.11.2003, 17:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может ничего страшного, если все хорошо?
  #25  
Старый 01.11.2003, 19:51
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давала с 11 мес. Он и правда сладкий. Но мои дети не аллергики. А с кисломолочным для детей в Канаде не очень густо. Но там написано, что без красителей и ароматизаторов и на том спасибо. Русский кефир тоже не стали пить.

Есть еще простой йогурт в больших банках, без всяких добавок, но мои дети не ели его никак, даже с фруктами и фрук. пюре. Может ваш будет есть?

Дет. йогурт - это един. продукт в нашем дет. меню, который я давала вопреки моим предубеждениям о здоровом дет. питании.
  #26  
Старый 01.11.2003, 21:52
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, со вторым начну теперь с кефира. А детский йогурт Вы где нашли? И все же не пойму: чем вреден йогурт без красителей и добавок? Я сейчас органический покупаю, этот вроде совсем невредный, а наоборот??

Лена, Лукас (10.05.2003) и Демьян (11.07.2003)
  #27  
Старый 01.11.2003, 22:12
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Биомаксе написано, что можно детям с 11 мес. (я имею в виду несладкий иогурт БИО). Мы иногда употребляем питьевой Биомакс с удовольствием и без ужасных последствий (т-т-т). Во всяком случае, если педиатор разрешает перебираться на общий стол, то можно и иогуртом угостить, например на завтрак, один раз в день. К сожалению кефир нам надоел, раньше добавляла немного варенья (к ужасу противниц сахара), но теперь и этот номер не проходит, вот и приходится искать альтернативу в виде йогурта или ряженки. Еще нам нравится иогурт Агуша. Данон не едим, мне эта продукция самой не нравится. Да, забыла добавить, нам 1 год и 3 мес.
  #28  
Старый 01.11.2003, 22:44
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там сахара много. Загустители присутствуют. И говорят, что там бактерии болгарс. палочки, это вид лактобактерий, а детям вроде полезнее, что заквашено бифидобактериями. Но какой вред от лактобактерий я так и не поняла. По моим детям, вроде бы никакого не видно. :-)

Детс. йогутами я называю маленькие детс. 60 гр. стаканчики Данон, minigo, moo-mou. А эти термоядерные молоч. продукты от Yoplant ( или как там он пишется уже не помню - стороной их обхожу ) не покупайте, там такие красители!

Органик йогурты, конечно, лучше не органик. :-)
  #29  
Старый 02.11.2003, 05:11
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я давала после года йогурты. Все равно какие, только состав должен был быть мною одобрен.
  #30  
Старый 02.11.2003, 05:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Данон Плейн можно давать. речь шла о том, что нельзя давать данон тот, что в стаканчиках с наполнителями фруктовыми.

Ира и Софьюшка Катюшка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger