Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.03.2004, 10:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысли вслух. Народ а вы ( кто делал) свои розы уже раскрыли.

Конечно в Москве сейчас страсть как тепло, но что-то мне окончательно не дает расскутать мои красивицы, тем более они зимовали первый год, еще есть гортензии ( они второй). Как Вы думаете если я дырки в мешках сделаю - будет нормально, т.е. и воздух будет и защита на всякие подарки природы, март ведь все-таки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.03.2004, 13:36
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Агент T@ня!!! Примите отчет!!!

На перекрестке Гоголя-Пролетарская подобного магазина обнаружено не было. Только все для шитья, там тканей немного. Предлагаю посетить магазин тканей по Гоголя-Ленина. А также напротив оптики старой, где военторг. Агент Джо-Анна
  #33  
Старый 26.03.2004, 13:39
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Я тоже не люблю

Но этот я увидела в гостях у малознакомой тетеньки. Он цветет чуть ли не круглый год прекрасными цветами. Вот и выпросила. Он уже цвести вроде у меня собрался...Или это глюк...я не пойму, толи есть у него корни нормальные, толи нет, не вырывать же его. Но другой кактус, который она мне дала, я затолкала не в землю а в "гидропонику" - за что и поплатилась сдохшей садинкой. А этот ничего стоит-зеленеет и сверху типа чей-то цвет меняет(неуж цвести бут?)
  #34  
Старый 26.03.2004, 13:41
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Т@не off

Мои
ICQ 50467216
#460042
#579962
  #35  
Старый 26.03.2004, 13:58
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка, посмотрите пожалуйста выше мой вопрос про фикус :-)
  #36  
Старый 26.03.2004, 14:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюхастик,глянула ваш прогноз(+)

Открывай милая быстрее(дырявь, раскапывай,расковыривай,ес ли основание настом еще держит)Знаешь,неизвестно еще ЧТО страшнее-вымерзание или выпревание(плюс солнечные ожоги)У меня выпрело больше раз в десять,чем вымерзло:-(
  #37  
Старый 26.03.2004, 14:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, не знаю, могу только теоретически порассуждать

Кактус - он и без корней может долго стоять - у него в самом стебле достаточно влаги и питательных веществ запасено. Ну что сказать - ждите. Или зацветет, или помрет ;-)
  #38  
Старый 26.03.2004, 14:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А боковые стволы из земли торчат?

Тогда, конечно, у них в земле и корни есть. Разделить не повредив вряд ли можно. Дальнейшая судьба вашего фикуса будет зависеть от степени повреждения. Может выживет, может нет. Если уж хотите отпилить, отпилите сами ветки, причем не обе сразу, а по одной ;-) Но пеньки останутся.
ИМХО - я бы оставила как есть. Лучше нового робусту заведите, с одним стволом ;-)
  #39  
Старый 26.03.2004, 14:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажите агент,а ваш кактус колючий или такими зелеными

и пережимистыми не колючими листьями?И цветет он почти круглый год(чаще красными,но и розовыми ,и белыми цветами,которые расположены на концах как бы листьев)Фото не совсем то,но глянь.
Изображения
Тип файла: jpg Кактус лесной.jpg (30.3 Кб, 0 просмотров)
  #40  
Старый 26.03.2004, 14:28
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лик,у народа ничего не всходит,они расстраиваются

а ты наоборот.Вот вырастишь кучу бархатцев..и к новому начальнику на подоконник(глядишь с работы будешь раньше приходить...ню или наоборот...подольше задерживаться...как пожелаешь;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger