Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2003, 07:29
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В сад нужно, а я не в курсах...

"Если вы не в зуб ногой, примените другой прием карате". Кто-нибудь знает, что такое "Форма 63" и где ее взять? Нам в саду утверждают, что она необходима и есть у всех. Что всем ее завлдят и т.д. прямо в поликлинике. Но мы ни в бытность нашу (недеолгую) в поликлинике, ни в страховой - такого зверя не видели. это правда везде требуют? Что за зверь, можно ее сделать как-то быстро и несуетливо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.09.2003, 08:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ришк,а если звякнуть в поликлинику?Ну подъехать туда,на худой конец...
  #3  
Старый 09.09.2003, 08:35
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю, какя она у нас и где - после третьего перезда перестала отслеживать :-). Проблема в том, что карточку хотят на этой неделе - а я и так на работе из-за всех этих мнтов и прочего уже два дня пропустила... Если я еще куда-нить отойду на часок - с меня голову снимут.

Офф... Долгий и печальный... Интересно, а есть на свете папа, способный без мамы отвезти ребенка на привику, или сходить в сад отнести карту... Так, что б маму не уволили таки с работы...
  #4  
Старый 09.09.2003, 09:57
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю о форме 63, но мы в садик заполняли карту под номером 026у туда вносятся сведения об осмотрах специалистами, о прививках, и анализах. напоследок заключение педиатра. много раз читала в сети, что можно купить буквально за 500 руб. уже готовую, останется вписать имя ребенка и номер страхового полиса.
  #5  
Старый 09.09.2003, 10:31
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Ришка, Вы же такая умненькая, а тут промахнулись. Вот что выдал поиск - Выписка из карты профилактических прививок (форма 63). Это требуется в любые учебные заведения, а также в детсад.
  #6  
Старый 09.09.2003, 11:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы и в сад, и в школу предоставляли форму 26,

в которой помимо сведений о прививках стояли отметки об осмотре разными специалистами (не помню точно сколько штук - точно были невропатолог, окулист, ЛОР, хирург).

Существует еще некая книжка прививок - у моей старшей такая есть, выдали в Здоровом поколении, куда мы ходили по первости. От нашего педиатра слышала, что не так давно и в районных поликлиниках стали заводить такие формы. Вохможно, это и есть 63. Только соменваюсь я в том, что одной выписки о прививках будет достаточно для сада или школы.


И ту, и другую форму можно получить как в районной, так и в частном мед.центре - разница в цене. Моя знакомая покупала в районной форму 26 - 500 рэ обошлось.
  #7  
Старый 09.09.2003, 11:35
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, этого недостаточно. Это мы сделали - а форма 63 тоже нужна - такая картонка, и в ней все прививки.
  #8  
Старый 09.09.2003, 11:36
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм... Спасибо за комплимент.. Это я поинмаю :-). Как ее взять, что б в поликлинику не ходить, вот что меня волновало. Все, уже отбой, уже нашли способ :-).
  #9  
Старый 09.09.2003, 11:42
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, всем спасибо, азобрались. Как показала практика - форма 63 - это такая картонная книжечка в три страницы. Туда должны вносить данны о прививках "по месту прививания" - заводят ее в поликлинике, в Комнате здорового ребенка. Потом передают с ребенкомв сад - т.к. подразумевается, что дальше ребенок прививается в саду.

Форма эта делается в поликлинике, но можно сделать и платно (у нас - покроется таки в результате страховкой). Можно вести с самого начала, можно ее заполнить по данным из Сертификата Вакцинаций. А сам сертификат никому, кроме мамы, не нужен - зато его можно заверить на ин. язык и использовать вне страны - такова, оказывается, его основная функция. То есть это как бы прививочный загранпаспорт. Сертификат имеет номер 93.

Все, чего узанала :-). Всем спасибо!!!
  #10  
Старый 09.09.2003, 12:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нэт,такого папы,я лично,не видела;-)К сожалению...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger