Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2004, 22:24
Cкарлетт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу только предполагатиь, но...

> Расскажите чем он опасен? <BR>
<BR>
Мне тут рассказывали про одну девушку (приятельница моей подруги, т.е. подруга знает эту девушку лично), так вот...У девушки этой на почве несчастной любви случилось помутнение рассудка, ну и друг детства (психолог или сихотерапевт типа) решил ей помочь... В общем, девушка забыла множество слов. Мне подруга говорит: "Ты не представляешь, насколько это страшно,мол, когда ты разговариваешь ор чем-то и, бац, не помнишь слово, потом еще..."

Хотя тема топика мне близка и...заинтересовала.
  #2  
Старый 19.02.2004, 15:33
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю!

&gt; то не в ком случае не реклама. Я просто не могу <BR>
&gt; е похвастаться за подругу. Есть институт <BR>
&gt; доровья на Аэропорту. Там платишь 3 тыщи <BR>
&gt; рублей(!) и тебе дают в лоб-) И установку что <BR>
&gt; желудок маленький. Вообщем съев 2 суши она <BR>
&gt; оворит что объелась. Выглядит обалденно. Если <BR>
&gt; то заинтересовался-дам телефон врача. Удачи! <BR>
<BR>
Позвонила я по этому телефону. Есть такой врач, приемы 2 раза в месяц по субботам в 62 поликлинике метро Аэропорт. Начало в 10.00, до 12.00 какая-то там беседа ознакомительная, потом начинается сам сеанс, с каждыйм персонально. Длится это минут 10-15 (по словам тети). Ну вот..это не гипноз, это метод аккупунктуры, воздействует дяд на аппетит, то есть снижает его. Обещают снижение веса по 5 кг в месяц. Если результатов нет, в течение месяца бесплатные повторные сеансы. Если и после этого эффекта не будет, возвращают 60% от стоимости сеанса.
Я записалась на субботу 28 февраля, но я в шоке..мой номер 35, прикинув, что если на каждого минут по 15, я попаду к нему дай Бог к 6-ти вечера, представляю это с трудом. И еще сказали, что перед сеансом день надо голодать и пить только воду без сахара.
Пока это все.
  #3  
Старый 20.02.2004, 10:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Расскажите потом, ладно? Обязательно. Раз уж вы решились)) Можно понаблюдать?) Если вам поможет, я может тоже запишусь Хотя в принципе, аппетит я сама себе уже отбила. Как бы еще вкусовые рецептры от мозга отключить)
  #4  
Старый 20.02.2004, 12:29
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно расскажу

Если выдержу столько ждать там своей очереди.
  #5  
Старый 19.02.2004, 15:33
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю!

Позвонила я по этому телефону. Есть такой врач, приемы 2 раза в месяц по субботам в 62 поликлинике метро Аэропорт. Начало в 10.00, до 12.00 какая-то там беседа ознакомительная, потом начинается сам сеанс, с каждыйм персонально. Длится это минут 10-15 (по словам тети). Ну вот..это не гипноз, это метод аккупунктуры, воздействует дяд на аппетит, то есть снижает его. Обещают снижение веса по 5 кг в месяц. Если результатов нет, в течение месяца бесплатные повторные сеансы. Если и после этого эффекта не будет, возвращают 60% от стоимости сеанса.
Я записалась на субботу 28 февраля, но я в шоке..мой номер 35, прикинув, что если на каждого минут по 15, я попаду к нему дай Бог к 6-ти вечера, представляю это с трудом. И еще сказали, что перед сеансом день надо голодать и пить только воду без сахара.
Пока это все.
  #6  
Старый 20.02.2004, 20:10
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже записалась, под нумером 38, хи. Сказали что первые 20 номеров зарезервированы для тех, кто заранее оплатил. Поскольку я думаю, что таковых нет, у нас с Вами таки есть надежда к обеду вернуться домой. Хотя что я говорю, обеда нам скорей всего не понадобится.
  #7  
Старый 23.02.2004, 08:04
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну там и увидимся:)

Короче, надеюсь ты права (ничего, что на ты)?
А то как подумаю о целом дне там, еще и голодной..ух какой ужас
  #8  
Старый 26.02.2004, 09:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное сутки без еды продержаться! :-)
А как мы там узнаемся, у доктора? А, знаю! У меня черная стеганная сумка Шанель.
  #9  
Старый 26.02.2004, 13:58
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас подумаю

Без еды да..уже сейчас морально готовлюсь к завтрашнему голоду.
Как узнаем...ыыыыы..не знаю. Думаю по верхней одежде не получится, точно отнимут

Буду искать твою сумку если что стану кричать на весь зал, ИЩу номер 38))
  #10  
Старый 20.02.2004, 23:05
=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой не связывайтесь с аккупунктурой!Это же иголки!

Воткнуть и отключить точки жажды и голода не проблема,а вот если причины другие?Потом назад хода нет.У меня матери давно уже отключили эти точки,да что-то не так.Её разнесло до гиганских габаритов -еле ходит и исправить нельзя!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger