Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 14:15
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Всех годовасиков и еще не совсем :) - приглашаю на новое место!

9 месяцев в МАМЕ-НЕ.РУ, год в ШММ, и вот мы в новом разделе . Казалось бы, и двух лет не прошло, а как круто этот короткий отрезок времени изменил всю нашу жизнь! И вот уже наши малявочки подросли настолько, что начинают самостоятельную жизнь в песочнице, осваивают горшок и учатся говорить первые слова... А мы помогаем (и будем помогать) им в освоении огромного и прекрасного мира... Так держать!!!

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.04.2004, 15:01
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию адеюсь, народу прибавится, и посему предлагаю познакомиться

Про нас .

Мы живем в подмосковном Королёве. Мне 30 лет, детям 4 и 1 . Сижу дома со своими спиногрызиками (сперва с одним, а теперь с двумя) уже 5-й год - такая вот "бездельница" ...

Наська у меня - "дюймовочка" - 68,5 см и 7600 весу. В наличии 7 зубов и 8-й не дает сейчас спать по ночам. Мы хорошо ходим уже где-то с месяц, говорим пяток слов, собираем пирамидки и строим башенки из кубиков, а так же разносим на пару со старшим братцем квартиру вдребезги ...

Еще Настена - жуткий "мамсик". Чужие люди воспринимаются очень плохо (попросту говоря - ревем ). Да и свои (бабушки-дедушки) - по настроению - может признать, а может нет. Так что выбраться куда-то по делам без дочки - целая проблема...

Старший сын Егорка (он же Гошка) ходит на занятия в развивающую группу 3 раза в неделю по часу, а так тоже со мной целыми днями. Поэтому скучать мне совсем некогда .

С фотками у нас проблема - нет ни сканера, ни цифровика, поэтому выложу для знакомства пару старых фотографий (апрелята их уже видели) - но других, увы, нет...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Изображения
Тип файла: jpg ACFC5F.JPG (21.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFC62.JPG (26.6 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 20.04.2004, 15:02
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же, будем знакомы - мама Марина и сын Данила (13.3.2003). Мы в Канаде, но собираемся с визитом в Москву вскорости, а посему назревает новая встреча :-). Что мы умеем? Больше любим и умеем разбирать, чем собирать. Говорим "дидл-дидл", имеем 7 зубов (пока), носимся как угорелые, СТРАШНО любим девченок (в подтверждение того прикрепляю фотку Данилы и Лизы, если помните Вику, надеюсь что да).
Изображения
Тип файла: jpg ACFC5D.jpg (76.7 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 20.04.2004, 15:50
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марин, а вы так далеко на ПМЖ забрались, или временно по контракту работаете? А Москву когда планируете навестить?

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #5  
Старый 20.04.2004, 16:18
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москву собираемся в мае, аж на целый месяц.

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #6  
Старый 20.04.2004, 16:18
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты, какая прическа:)))))

у Данилы:-), хотя у Лизы тоже интересная :-) Очень красивые детки :-)
  #7  
Старый 20.04.2004, 16:54
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплимент. Вот думаю пора стричь ребенка, надо на память локоны оставить.
  #8  
Старый 21.04.2004, 04:19
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, давайте заново знакомиться :-)

Мы те самые майчатки'03, которых нет :-( , на самом деле может и есть, но как мы, только читатели.

Живём во Владивостоке.

У Вовки 4 зуба, весу 9,2 кг, (почему-то за последний месяц похудел на 300 г ), рост порядка 77 см, вихры по всей окружности головы (пора постригать), пока не ходит, но ползает быстрее, чем мы ходим :-) У нас 2 слова: др-р-р (машинка) - просто фанат автомобилей, в окно увидит - не оторвать, любимые игрушки - тоже машины; и ка-КА! , с ударением на второй слог - все остальные вещи (происхождение этого слова примерно опишу. Началось с пуговиц - на любой одежде находил пуговицы и кнопки и радостно кричал "пу-га-ГА!"(пуговка). Потом "га-КА" стал говорить на похожие вещи - гвоздики, свой пуп, пятачок свиньи-неваляшки... И вдруг осталось ка-ка на всё, и качелька - кака, и коляска - кака, и пирамидка, и неваляшка... Вообще его понять можно: вычленил самый повторяющийся слог и пытается говорить на нашем тарабарском языке. Свекор смеётся: прям как в фильме "Кин-дза-дза", все слова - "КУ", только ругательные - "КЮ").

Фотка прилагается

Юмка и Вовка (08.05.03)
Изображения
Тип файла: jpg ACFDEA.jpg (219.7 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 21.04.2004, 07:23
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы представимся :-) Меня зовут Маша, сына Василий, а старшую дочку Арина. Живем мы в Москве, в Останкино.
Василий сейчас 79 см, 12500, имеет 8 зубов, еще 6 лезут в данный момент, детка меня уже загрыз :-(. Что мы умеем? Да ничего такого, наверное... Ходит еще не очень хорошо, "походкой моряка" , кроме "ам" и "мам" ничего не говорит. К машинам равнодушен, зато любит погремушки, посуду и куклы старшей сестры.Еще очень любит фотографироваться, позирует ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Изображения
Тип файла: jpg ACFE06.jpg (97.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFE09.jpg (98.0 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 21.04.2004, 08:02
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же, шла сегодня на работу с мыслью, что пора уже наконец открывать новый топик в малышах от года до трех, и раз уж никто и никак, то может быть это сделаю я. Но Катя была молодцом и сделала это!)))

А раз мы опять знакомимся, то меня зовут Юля, дочкку мою Ксения (05.04.03). Ходить мы не умеем, но собираемся в ближайшее время. Говорить тоже, но когда я прихожу с работы, то она бежит на четвереньках к двери с воплем МААААА и рвется на руки, даже разуться не дает. Очень любит танцевать, даже если мама или дедушка сами поют, а уж под телевизор или музыкальные игрушки - это просто дискотека! Еще почти умеем есть ложкой, по крайней мере доносим ее до рта, чаще пустой, но сам факт! А руками, конечно, удобнее.

А вот фотки с нашего совмещенного дня рождения - Ксюхе год, а мне в 30 раз больше))) Хвастаюсь - платье я ей шила сама

Еще фотки можно посмотреть здесь www.styleyourlife.boom.ru
Изображения
Тип файла: jpg Cimg0061.jpg (168.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Cimg0067.jpg (169.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger