Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2005, 16:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

что значит согл? планировать надо! на спорт неохота, ногти длинные. Я бы лучше выпить пошла. а в четверг что делаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.10.2005, 16:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Гениально:-).
  #13  
Старый 11.10.2005, 17:52
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

У меня было колоссальное кровотечение из десны. Раньше не знала о такой проблеме, а теперь никогда не пойду зубы лечить во время месячных.
  #14  
Старый 11.10.2005, 19:07
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, дело не прокладках, а в синяках

  #15  
Старый 11.10.2005, 21:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помимо свертываемости крови, есть еще такая штука как бОльшая рыхлость десен, прогестерон их разрыхляет. поэтому во-первых, зубы часто начинают болеть перед месячными и в первые дни, а во-вторых, после лечения в этот период выше вероятность осложнений в виде воспаления десен.
  #16  
Старый 12.10.2005, 07:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в четверг не помню

вроде какой-то спорт. а пью я в среду, стало быть сегодня. секс в большом городе на повестке дня.
  #17  
Старый 12.10.2005, 07:57
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубы удалять не стОит, потому, что свертываемость крови ухудшается, а сверлить можно сколько угодно.
  #18  
Старый 12.10.2005, 12:49
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию

Только вчера озадачилась мыслью, что свертываемость стала 10 минут( в анализе крови), а раньше говорили, что ОООООчень быстро сворачивается(цифирь не помню), и порезалась позавчера, кровища текла просто рекой, то есть какая тут нафиг быстрая свертываемость. И тут до меня дошло, что сейчас м. и анализ я сдавала во время м., так что .... вот и зубы из той же оперы :-)
  #19  
Старый 12.10.2005, 13:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня с дества не очень хорошая свертываемость,

недавно неловко порезала ногу бритвой, совсем неглубоко, но кровило несколько часов, несмотря на то что тампон с перекисью прикладывала. Только отсижусь, вроде перестало, как встану, опять. Выждала полтора часа дома, поехала на работу, дошла до стола и тут (а прошло еще плюс час) опять чуть ли не фонтаном, хорошо в офисной аптечке бинт был.


Но при выдирании зубов (пару раз пришлось) тьфу*** проблем с кровотечением не было, правда не могу вспомнить как дни выдирания коррелировали с мес. Я понятия не имела, что свертываемость в эти периоды понижается. Возьму на заметку на будущее.
  #20  
Старый 12.10.2005, 14:41
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне врач объяснила, что поскольку понижается уровень гемоглобина, то, как следствие и протромбина тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger