Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.07.2006, 01:00
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, мяса совсем нехочется, меня постоянно тянет на жирненькое

и сладенькое! вот могу сразу грамм 50 сыра слопать или пол плитки шоколада, орехи очень люблю, а на мясо к счастью не тянет.

мне на ноги большую нагрузку нельзя, у меня иногда суставы в коленках потягивает, глюкозамин пока помогает, но пить его постоянно - тоже не фонтан, привыкнет организм и всё! у нас жара закончилась, а у вас?

чугун мне очень понравился - вспомнила детство золотое! а это масло которое он жрёт больше оно впитывается в то что жарится или в чугун или испаряется? - не догоняю
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 10.07.2006, 07:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему на мясо "к счастью" не тянет? от мяса еще никто ни разу не поправился (именно от мяса, не от колбасы и салями). очень диетическая еда, по сравнению с сыром и орехами.
  #133  
Старый 10.07.2006, 12:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МамаТоли (МилаТоля), Вы зачем вдохновляющую

фотку убрали? ;-) Приползла специально за вдохновением, а тут... :-(

Черт-те что происходит, за полтора месяца набрала 5 кг :-( Постоянно что-то жую - стресс вялотекущий депрессивный, но от того, что я это понимаю, легче не становится... Что делать?!!
  #134  
Старый 10.07.2006, 19:29
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потому,что я решила стать вегетарианкой, хотя бы попробовать

как это, мне кажется, что люди слишком много едят лишнего, оттуда и проблемы не только с весом, но и со здоровьемю

Мне кажется, что когда человека тянет на неполезную пищу, например как сладкое или копчёное, то в организме не хватает каких-то витаминов, но он не может понять каких и выбирает ложно самое отвратительное(может я не права
  #135  
Старый 10.07.2006, 19:37
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аврора, можно я влезу? я знаю что такое стресс, поэтому тоже сам

самое - много жую, когда нервничаю, совет такой категорически убрать из списка нехорошие продукты и жуйте себе на здоровье - капуста, морковь, яблоки(зелёные), грейпфруты даже немного орехи можно, но не увлекайтесь ну и.т.д

капуста и грейпфруты выводят жиры из организма, морковь и яблоки совсем не калорийны и ужасно полезны
  #136  
Старый 10.07.2006, 21:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сладкое необходимо мозгам и печени. когда болит голова, иногда достаточно выпить крепкий сладкий чай - помогает. вообще сахар в разумных пределах необходим. И организм, приученный к определнным правилам, четко знает, чего он хочет. Если я хочу сладкого, я ем сладкое. Если хочется копченого - не хватает соли. без соли тоже нельзя. а вот неполезность мяса (мяса, а не мясных изделий) - очень сомнительное утверждение. 100 г постной говядины - 100 ккал. А 100 г орехов - 750. я лучше 300 г мяса съем, чем 50 г орехов - калорийность одинаковая, но в мясе еще калории из белка, а в орехах - из жира. Но я сама мясо не люблю и очень редко ем. Но орехи не ем почти никогда - горсть орехов, голодный, но свободен почти на весь день.
  #137  
Старый 10.07.2006, 21:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

локи некалорийны? и давно? яблоко в среднем 150-180 ккал. 6 яблок в день можно. и все. это если больше ничего не есть. От моркови тоже никто ни разу не похудел - гликемический индекс у нее высокий очень. Грейпфрут выводит жир, если съедаемый жир грейпфрутом закусывать. Фрукты - вообще очень опасные для фигуры продукты. А от капусты так раздувается живот.... лучше всего постепенно отучаться от привычки жевать ради процесса.
  #138  
Старый 11.07.2006, 02:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа. Вегетарианство - голодная жизнь

И многие полнеют только от него (моя подруга не насыщается, видимо. так макаронами себя набивает - не худая).
  #139  
Старый 11.07.2006, 02:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Капусту не трожь! :-)

Тушенная капуста насыщает, но менее "газообразуема", чем сырая. Яблоки - 1-2 можно, как отдельную еду. Калорий в яблоке меньше, чем ты пишешь - порядка 50-60.

Вот хорошая ссылка про фрукты, но там на 100 граммов продукта расклад:

http://www.good-cook.ru/knop/kalor3.shtml
  #140  
Старый 11.07.2006, 02:48
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да! зелёные яблоки - некалорийны! а вот красные может и да!

а нрепфрут всё-равно полезен и так! моркови много не сЪешь всё-равно!
так...мой красивый список забраковали!
ну что сами подскажите Василиса?по-существу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger