Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2007, 21:17
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,заметила такую тенденцию-как только я с кем-то делюсь радостной информацией о том,что повезло,допустим,с летним лагерем для ребенка или с садиком,даю ссылку(мало кому пригодится),то сразу же возникают люди,которые начинают выплескивать на поверхность какую-то озлобленность,пытаться найти плохие стороны,задавить.Отчего это?Откуда такая озлобленность?Ощущение такое,что люди от этого получают некий кайф.Или я просто что-то не понимаю в этой жизни?Заделитесь,плиз,свои и мыслями на эту тему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.06.2007, 21:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заделюсь:) это зависть банальная. моя мама именно поэтому всю

жизнь старалась и старается преуменьшать успехи/везение своих детей и внучек и наоборот преувеличивать проблемы. от беды правда это не спасло. просто расслабтесь...
  #3  
Старый 24.06.2007, 22:04
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lora,блин,ну вот смотрите,если мне радостно за другого-я радуюсь,если меня свербит изнутри,что у него лучше,нежели у меня-я подумаю про себя эх везуха же-))),но зачем начинать изливать свою злобу,пытаться выискивать,вынюхивать,гади ть,главное в тряпочку уже молчу,только ссылкой заделилась и понеслось....
  #4  
Старый 24.06.2007, 22:07
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мама,кстати,тоже так советовала еще по молодости своими успехами в чем-либо особо не распространяться.Я даже иной раз удивляюсь,как девочки не боятся вывешивать свои какие-то личные фотографии в инете,фотографии своей семьи т.д.
  #5  
Старый 25.06.2007, 04:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про фотки

Я вывешиваю в топике мамском, предвидя реакцию. Не хвастовства ради. Наши девчоки в топике лет 5 знакомы, сроднились просто. Мы знаем сильные и слабые стороны друг друга. И фотки смотрим с удовольствием, подмечая, как выросли дети. как хорошеют молодые мамы...Не знаю, но я верю своим девчокам, зла не накликают. И я не сглажу, ибо искренне люблю своих форумских подруг и их деток :-)
  #6  
Старый 25.06.2007, 05:38
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta,когда девочкам знакомым это конечно да,тут даже приятно и поделиться и посмотреть на других,но ведь форум могут просматривать и люди совершенно не знакомые,не страшно?
  #7  
Старый 25.06.2007, 06:31
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Волка бояться - в лес не ходить." Ну что за глупости. Ну как можно по фотографии что-то сделать. Если уж верить в разные магии, то мы бы с мужем давным-давно должны были бы развестись раз 50, потому как я точно знаю, что некоторые особы и по бабкам бегали и сами практиковали. И ничего. Ну были сложности, но я не думаю, что это как-то связано с проклятиями. Кстати, когда боишься, оно почему-то и случается. А когда плюешь на всю эту ахинею, то оно отскакивает. И вообще, чему быть - того не миновать. Если уж суждено чему - нибудь хорошему случиться, то никакая зависть и злоба не помешает. Но неприятно, конечно, когда в лицо говорят, а вы не слушайте и не говорите больше этим завистливым злюкам. Делитесь с добрыми и отзывчивыми. :-)
  #8  
Старый 25.06.2007, 06:41
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно бы там критика конструктивная, а то ить прям с пеной у рта...так грустно становится,прям начинаешь думать за что ж их так жизнь то обделила-)))))Лады,буду плювать-)))И делиться буду с добрыми,вот только б еще по-фамильно их знать-)))))
  #9  
Старый 25.06.2007, 07:40
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не все люди такие как вы :-)
кому-то, если свербит, то тут же надо кучу наложить.
условные рефлексы не выработаны.
  #10  
Старый 25.06.2007, 08:21
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так че делать то-)))Забить и делиться ссылками дальше или забить делиться ссылками вообще?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger