Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2004, 18:59
Алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки подскажите, что это может быть. Дома все нормально, спит нормально. На улице начинаются глубокие вдохи, когда побегает тоже. Иногда какбы зевает. Ходили к врачу, вроде бронхи чистые , кашля нет. Это длится уже около месяца. Может это что-то вегето-сосудистое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.09.2004, 19:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня это именно вегето-сосудистой назвали. Но я и дома, и на улице как бы вздыхала постоянно, было ткое ощущение, что в воздухе кислорода мало А врач, что же, ничего подобного не предположил?
  #3  
Старый 14.09.2004, 21:52
Алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он предположил астматическое и выписал Теопак, это бронхорасширяющее, ну мы пропили, и ничего, ни с места.
А у вас это как-то лечится, с чем это связано?
  #4  
Старый 15.09.2004, 08:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к невропатологу по ходу дела надо идти.

  #5  
Старый 15.09.2004, 09:28
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

С этим нужно обратиться к кардиологу и невропатологу.
  #6  
Старый 15.09.2004, 15:17
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, у нас такое было. Мы пошли к кардиологу, проверили - все нормально. А невропатолог сказала, что это синдром гипервентиляции (не ручаюсь за точность термина). Говорит, что это бывает также как и тики у детей, какие-либо навязчивые движения. Сказала, что это "от незрелости нервной системы, со временем пройдет". Действительно прошло.
  #7  
Старый 16.09.2004, 00:02
Алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько это у вас по времени было? Лечились как-нибудь?
  #8  
Старый 16.09.2004, 13:41
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не фиксировала, но где-то месяца 3-4 наверное. Просто у меня ребенок как раз такой, "ранне развитый", и для нас все эти проблемы - тики, гримасы и другие неврологические проявления в порядке вещей. Я сначала тоже по врачам его таскала, полгода поила специальной успокаивающей микстурой и кормила глицином, потом перестала, жалко стало ребенка лекарствами пичкать. Сейчас наблюдаю - ровно никаких изменений - что с лекарствами, что без них. Это само собой начинается и само собой проходит. Причем, проявления все время разные: период - часто моргает, другой период - какие-то другие гримаски, передергивания. Причем месяца два эти явления есть, потом несколько месяцев нет. Я уже даже сейчас не парюсь по этому поводу.
  #9  
Старый 16.09.2004, 15:47
Алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, успокоили немного. У нас тоже бывают всякие проявления.То язык изо рта, то постоянные поправляния кофты, теперь вот вздохи. Я просто испугалась, что это астма.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger