Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 09.09.2004, 22:53
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Не мужика, а девушку. Она из Белоруссии, профессиональный маляр-отделочник (или как там это еще называется?). В общем, закончила ПТУ по этой специальности. У меня она очень быстро ремонт сделала, а потом еще и дачу мне покрасила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 09.09.2004, 22:59
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вот и я о том же подумала :-) Поначалу никакой благотворительности.
Избушки-то сейчас даром идут, а вот земля, на которой они стоят... Мне в Калужской области недавно предлагали 15 соток за 3 тыс., так ведь туда никто не поедет, в такую даль.
Может быть, нам встретиться и помечтать вместе? Ты как сейчас, сильно загружена работой?
  #253  
Старый 09.09.2004, 23:28
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

:-) Еще как на мази!!!:-) Практически - фурор!:-) Мне даже как-то дико... я не ожидала такой бурной реакции . Осенний номер придется състь без масла - 7 штук в нем выйдет.:-)
  #254  
Старый 09.09.2004, 23:33
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Спасибо, девушки. Ситуация просто из рук вон: три дня в саду и мы с соплями, кашлями и температурой!:-( Забирая сына из школы, заглянула в сад. Воспитательница только руками развела -мол, так холили и лелеяли...:-( Но выдвинула мне гипотезу, что это от долгого нехождения в сад -новый виток адаптации. Мрак! Дома босиком, в трусах, на улицу раздетая выбегала, голыми ногами по плитам... Я думала, что там процесс закаливания выше всяких похвал, а на деле -полный кирдык!:-( Я в трансе...:-(
  #255  
Старый 09.09.2004, 23:41
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Мне вспомнилась история двухлетней давности, соседка рассказывала. Дочь два дня жаловалась на ножку. Видимых причин обнаружено не было. Сходили к врачу, она перекинула их массажистке сразу. Короче, было защемление нерва у девчушки. Пара-тройка сеансов разрешили проблему. Причем массажистка сказала, что я вление довольно распространенное:-( А я как нашу шею вспомню в год, так вздрогну! Я ж на что тогда только не думала -обрыдамшись была. Ужас! Может у вас с ножкой такая же ерунда? Проверь.
  #256  
Старый 10.09.2004, 07:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ты молодчина!!! Горжусь тобой! Под шумок автограф бы у тебя взять, пока еще не делаешь вид, что мы не знакомы :-)
  #257  
Старый 10.09.2004, 07:44
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас четко связано с болезнью. Где-то дня за 3-4 дама становится просто невозможной. Это сигнал о том, что она заболевает. Кстати, я его всегда прозевываю.

Алена и Анечка
  #258  
Старый 10.09.2004, 07:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще в закаливание в таком возрасте не верю!

Поому как собственный опыт и опыт друзей и знакомых подсказывает, что ни море на все лето,ни деревня не спасают.Лана у бабушки в резиновых сапогах на босу ногу ходит-и ничего ей не делается!А в саду одетая,обутая,следят,чтобы они в мокром,вспотев,не ходили-а результат один:-(
  #259  
Старый 10.09.2004, 07:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь закон подлости?

Наша врач в отпуске,хирургов толковых в детской поликлинике нет...В общем,вчера отсиделись дома-все прошло,больше не жалуемся.Буду теперь наблюдать,повториться-поеду в Москву.
  #260  
Старый 10.09.2004, 07:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй,ну расскажите хоть,о чем идет речь?

А то ведь умру от любопытства:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger