Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 19.12.2006, 21:49
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, приму на заметку

а какое средство для мытья посуды выбрать? какое хорошее?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 19.12.2006, 22:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не статьи, скорее заметки :))

да все что угодно! может какая-то мысля тебя посетила интересная и хочется записать ее, поделиться с ней - здесь вряд ли ты это напишешь, а там можно. И всегда вернуться к записям реально, даже спустя несколько лет. Это оченьц ценно А можно хоть месяц там не бывать. Все по настроению. ) Эх, могли бы там такое сообщество классное свое образовать кхвэшное )
  #323  
Старый 19.12.2006, 22:11
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как сотворить Белоснежку?

Девочки, в садике Даша будет белоснежкой на празднике. Сказали прийти в красивом платье. Этому факту я очень рада. Даша давно мечтает обновить белое платье. Оно длинное, почти до пят, с утяжкой-шнуровкой сзади, с красивыми рукавами принцессными и аппликацией из розовых цветов спереди. А что еще надо сделать, чтобы на Белоснежку быть похожей? Как волосы убрать? на голову что? может к платью какие-то дополнения? Как вы думаете?
  #324  
Старый 20.12.2006, 02:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего меня поражает неподготовленность и беспомощность аборигенов. Ну почему нельзя посыпать улицы песком с солью и проложить электрокоммуникации под землей, как в цивилизованных странах? Я вчера пригласила жить к нам наших приятелей с 5-летним мальчиком и девочкой на подходе. У них электричества так и нет с 14 декабря! Сегодня попозже приедут, будут жить в моем офисе.
  #325  
Старый 20.12.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машкин, ты удивишься,

но у Белоснежки из Диснея платье не белое :-) Я фотку Ники как-то давала. Синее оно сверху, с желтой юбкой. На голове - красный бантик :-) Но Белоснежка - брюнетка.


Купи коронку, волосы распусти. Даша такая красавица, что ей все подойдет!
  #326  
Старый 20.12.2006, 17:25
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и не удивила )))

Я хорошо помню ваш костюм и мультик. :-) Мы будем немного отличаться. Про корону я тоже думала. сгеодня нигде не нашла ее ((
  #327  
Старый 20.12.2006, 19:50
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Врунишка

Нинка стала обманывать. Идет, например, к бабушке, и говорит, что мама разрешила взять конфетку, или что мы уже почистили зубы... Мама меня спрашивает, и тут тайное становится явным. Или лежит фантик от конфеты, я спрашиваю:"Ты уже съела?", а она:"Нет, я не знаю, куда она подевалась." Я говорю, что обманывать- грех, что мама никогда не ругает, если честно сказать, и все в таком духе, но вообще-то меня это напрягает. Не рано ли она начинает?
  #328  
Старый 20.12.2006, 21:47
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОТ!!! Уже месяц думаю, что нужно поговорить

здесь об этом.

Кать, Ариана у нас начала перед ДР где-то вот так же сочинять на ходу. Особенно, если чувствует сама (или знает) что сделала то, чего нельзя было делать. И тоже "нууу, я не знаю, она сама упала/куда-то делась/и т.п...." или "нуу, это кто-то пришёл и так сделал" На прямой вопрос КТО? врёт внаглую, называя отсутствующих лиц даже. А однажды я её вообще вот за каким делом застукала. Мы, мамы, сидим на кухне (у бабушки, дом большой), а папы в комнате, Ариана и Юстина там же играют. И чего-то там им папы не разрешали то ли брать, то ли делать, не помню уже, но стрелку перевели - "сходите, спросите у мамы". Девицы выходят в коридор и Ариана инсценирует диалог со мной в форме "мам, можно нам... Да, можно? Только немножко и аккуратно? Ну, ладно, спасибо". После чего возвращается в комнету и сообщает, что мама разрешила. :-(

Я тоже борюсь, проговариваю всё, но меня это тоже напрягает. А если учесть, что "вручесть" - это тоже наследуемая черта, то мне просто грустно :-(.
  #329  
Старый 20.12.2006, 21:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если, как ты говоришь, это

наследуется, то АЛине быть баронессой Мюнхгаузен! Ее наследственность отягощена с обеих сторон. (Ща кое-кто прочтет и возмутится ;-))

Но я пока за Алиной этого не замечала. Она наоборот честна. Разве что может приврать, чтоб вызвать к себе жалость. Типа "ножка очень болит" - почему? - болит и все- давно? - очень - когда ударила? - вот только то :-)
  #330  
Старый 20.12.2006, 21:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет вам! У нас никакие уговоры не катят до тех пор, пока она сама, там у себя внутри, не настроится. То ТАК орала при одном упоминании о свечке в попу, теперь сама ложится, коленочки поджимает и улыбается. Я просто ей как-то для сравнения дала на выбор несколько свечек, одна была стеариновая см 5 в диаметре :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger