Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2007, 10:45
давно я с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про спортивный интерес я тоже думала...Я ему даже посоветовала к психологу сходить, чтобы он свою самооценку не за счет моего здоровья повышал. Вообщем мне противно, гадко и пусто. Причем в данном случае (может с возрастом)))у меня нет ревности у меня -разочарование.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.05.2007, 10:47
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это какая-то общая теория. Объясните мне, пожалуйста, что _тут_ такого. Кассету она ему подарила? SMS-ку написала? В командировку с ним поехала? Страшние грехи, чудовищные ни с чем не сопоставимые проступки. Казанова в гробу обзавидовался. Ревновать к фонарному столбу, вот как это называется. Может, ему вообще в парандже ходить?

У меня есть конструктивное предолжение. Пускай уважаемый товарищ лидер-управленец напишет должностную инструкцию мужа. Чтобы было точно известно, что ему можно, а чего нельзя. Принимать кассеты в подарок, допустим, нельзя. Книги по специальности можно. Русскую и зарубежную классику можно. Эротику нельзя. SMSки: написать "Привет" можно. "Превед" тоже можно. "Привет, детка" нельзя.

На месте мужа я бы в подобной ситуации на этом настаивал. Человек должен точно знать, что ему можно, а чего нельзя. Иначе с него и спрашивать нечего.

Другой вариант -- делегировать ему полномочия по формированию собственного поведения и оценивать среднесрочные результаты, избавив от мелочной опеки.
  #13  
Старый 24.05.2007, 10:53
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные девушки, он им дает повод. Вы за девушек волнуетесь?

Некоторые люди прикладываеют все усилия к тому, чтобы отучить окружающих говорить им правду. Вы, похоже, достигли в этом немалых успехов.
  #14  
Старый 24.05.2007, 10:58
давно я с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не за девушек. Я волнуюсь, что мой муж поступает непорядочно.
  #15  
Старый 24.05.2007, 10:58
давно я с Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам знакомо понятие чести, порядочности?
  #16  
Старый 24.05.2007, 10:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а есть отличное средство ...сделайте его импотентом, тогда общество девушек больше не будет его радовать и он всегда будет вас устраивать
  #17  
Старый 24.05.2007, 11:01
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не общая теория, это - конкретная теория, которой нужно следовать для сохранения брака, если в нём заинтересованы оба. Тут либо обоим наплевать, либо - оба придерживаются исключительно того, что приемлемо партнёру.
Список, конечно, можно и составить, если товарищщ маленько глуповат. Что не похоже.
  #18  
Старый 24.05.2007, 11:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да уж. мужику что, в паранджу закутываться? "Он дает повод" -- эт вы лихо. Девушки вешаются на вашего мужа. А он стойко хранит вам верность, отделываясь легким флиртом.

Вот откуда у вас такая неуверенностьв себе ив отношениях с мужем?

Да, и бросьте вы эти игры "в Штирлица". не надо задавать вопросов, если вы не згнаете. что будете делать с ответами на них.
  #19  
Старый 24.05.2007, 11:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По отношению к кому? Вам, сами говорите,он не изменяет.
  #20  
Старый 24.05.2007, 11:07
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не волнуйтесь. Разберется он без Вас, как поступать с девушками на работе. Большой мальчик. И девушки тоже не мальнькие, знают, на что идут. Начнешь флиртовать, когда у тебя дома такая железная мамочка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger