Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2007, 16:58
тоже давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разберите и меня по полочкам что-ли?
Давно хотела сюда написать, но все боялась и пыталась справится сама с собой. Довольно часто мне это удавалось. Но недавно разум меня опять покинул :-(

Года 2 назад заводила топик про смс-ки и флирт мужа с девушками. После долгого разговора с мужем я себе запретила подозревать и прикапываться. Полтора года все было ОК.

А потом, как у автора топика "Как сохранить брак?" - нутро почуяло. Оно у меня тоже чувствительное :-(.

Вобщем, объект флирта, с которым, как меня заверяли не один раз, все было кончено, оказался в моей квартире во время моего продолжительного отсутствия. Я нашла переписку (давайте, кидайте тапками). Фразы довольно "аппетитные". Чем они тут занимались, стараюсь не думать, но это невозможно!

И как теперь к этому относится?

То, что после того раза у него с ней ничего не было - однозначно,ну, не считая переписки.

Пыталась я говорить с мужем, он до сих пор утверждает, что он с этой девушкой давно не общается, и что никуда и никого он не приводил.

А я ему уже не верю :-(. Стала жутко подозрительной, одно время просто следила за ним! :-(

Что делать? а?

Сумбур сплошной, но когда чувства преобладают над разумом - схожу с ума.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.05.2007, 17:03
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про то что Вы доказательства нашли - не сказали?
  #3  
Старый 24.05.2007, 17:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оштрафуйте его крупно за нецелевое использование квартиры и грубую халатность, допущенную при уничтожении улик. Такое на тормозах спускать нельзя. Будете изображать белую и пушистую, он совсем обнаглеет и получится сцена из анекдота, приходит муж (в данном случае жена) домой, а в спальне... Надо безобразия сразу пресекать, причём так чтобы впредь неповадно было. Мне в таких случаях для восстановления душевного спокойствия требуется очень крупный шоппинг и пара недель отдыха в дорогущем отеле со СПА процедурами с утра до вечера. После получения счета за всё вышеперечисленное, у мужчин, как правило, надолго пропадает желание расстраивать супругу. Ха!
  #4  
Старый 24.05.2007, 17:50
тоже давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не сказала. Боюсь.
В прошлый раз, с смс-ками, выложила все как на духу. В итоге получила одно вранье.

Хотя, после моего неадекватного состояния в течение пары месяцев, он догадался откуда я все узнала и потер все на компе.
  #5  
Старый 24.05.2007, 17:58
тоже давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не уверена, что мне это поможет :-(
безобразие было обнаружено через 2 месяца после того как.
Я месяц только в себя пыталась прийти. Нашла все это в самый неподходяший для себя момент - неделю температура высокая держалась. И я от всего этого вообще помирать собралась. Не ела, не пила, с кровати не вставала.
А отдыхать я теперь вообще боюсь :-(, я тогда тоже на отдыхе была.
  #6  
Старый 24.05.2007, 18:03
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за это свое состояние и требуйте с мужа компенсацию! Даже если не деньгами, требуйте признания своей вины и вымаливания прощения. Скажите, что простите его только после того как... <список> Зачем молчать, если ТАК плохо?
  #7  
Старый 24.05.2007, 18:10
тоже давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на словах он не признает своей вины! :-(
Как попугай повторяет - никого не приводил, ничего не было. Я уже боюсь окончательно все испортить :-(.
Он только в делах и поведении другим стал. Внимательней, заботливей. Я его таким уже и не помнила. На годовщину свадьбы дорогущий подарок сделал...
  #8  
Старый 24.05.2007, 19:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естественно не признаётся, какой же идиот признается... Но поскольку реально виноват, он хорошим поведением и дорогим подарком компенсировал Вам моральный ущерб. Это так предсказуемо, они все ведут себя одинаково. Если Вы всё ещё чувствуете себя плохо, надо это до него донести, пусть работает дальше, заглаживает свою вину. Боитесь уезжать? Стали нервной, подозрительной? Это психоз. Пусть оплачивает курс у самого дорогого в городе психотерапевта, который будет Вас лечить и поднимать самооценку. Ну и так далее, кому что помогает. На меня бриллианты, например, очень благотворно действуют, но не простые, а крупнокалиберные.
  #9  
Старый 24.05.2007, 20:09
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офигеть и насколько большая уже коллекция бриллиантов?
  #10  
Старый 24.05.2007, 21:10
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию по-моему

вы не так вопрос ставите.
как сохранить брак ? - а разве муж от вас собрался уходить ?
вроде бы нет.
вы от него собрались уходить ? тоже не похоже.
тогда стоит записать на бумажке плюсы и минусы брака и если первые перевешивают для вас минусы, последние - в мусорную корзину выбросить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger