Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.05.2007, 12:55
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и нам в 11 тоже нечего, но с 9 мои потребовали

обязательный верх - мол неудобно перед людьми и смех и грех - как вылезут из воды после ныряния - верхняя деталь поверх сосков, чуть ли не на шее)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.05.2007, 13:39
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя с 4-х требует )
  #23  
Старый 25.05.2007, 14:42
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на мой взгляд вы сказали совершенно правильно.

ю Девочке нужно внушать что скромность =это хороший тон, а кричащая очень сильно яркая одежда - признак дурного тона. "Скромнее" может быть не в плане оголенности, а в плане броскости. Меня например кислота раздражает даже на детях, глаза начинают болеть. надо же уважать окружающих. "Мы одеваемся большей частью для других"
  #24  
Старый 25.05.2007, 14:55
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, я вас читаю и такое ощущение, что вам лет 70. Дети должны себя вести чинно, в песочек играть только лопаточкой, а в руки его брать ни в кое случае нельзя. В туалет в гостях сходить это табу. Теперь еще ,оказывается, что яркая одежда на детях-признак дурного тона. А как надо, по вашему, одевать детей, чтобы уважать окружающих? Расскажите, очень интересно. И что вы понимаете под "кислотой"?
  #25  
Старый 25.05.2007, 15:38
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одеваю ребенка в качественную одежду,

преимущественно из натуральных тканей. Не люблю всяких миккимаусов и кричащих кислотных - ультра желтых - и прочих ультра цветов.
Не люблю цыганского стиля в одежде. дочке бы купальник выбрала спокойных, нежных тонов, или если красный, то бывает кричащий красный, а бывает насыщенно -благородный красный.
Мальчику покупаю прикольные вещи иногда, но они -не кричащие. Да и дорогая одежда не будет навязчиво броской, не так ли?
Иногда смотришь на детей и начинает голова болеть от всей этой безвкуснйо аляпицы.
офф. Вам кажется что мне 70? Это для меня комплимент. Пожилые люди часто мудрые бывают.
  #26  
Старый 25.05.2007, 15:40
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да нескромно и вообще неэстетично.

Большая грудь само по себе не очень эстетичное зрелище, зачем же ее выпячивать.
  #27  
Старый 25.05.2007, 15:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как я могу заставлять ребенка выбирать из того, что ей совсем не нравится?! До этого купальника она еще один меряла, который вроде бы понравился, но попросила еще посмотреть. Это-то как раз нормально, ИМХО
  #28  
Старый 25.05.2007, 16:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скромность - это достоинство, когда нет других (с)
  #29  
Старый 25.05.2007, 16:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько лет вашму ребенку? Дело в том, что "я одеваю ребенка"-это уже не про нас
  #30  
Старый 25.05.2007, 16:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию >>дорогая одежда не будет навязчиво броской<<

еще как будет броский стиль может быть в любой ценовой категории. просто вы говорите о личном предпочтении, отдаваемом классике (условно говоря).


что касается кричащего - то что на взрослых выглядит кричаще может выглядеть вполне нейтрально на подростке или более младшем ребенке. моя старшая - 11 лет. ходила в эти жаркие дни гулять в ярко-красном брючном костюме с топом: на красном фоне белые цветки. если бы взрослая тетя такое надела, то точно приковала бы к себе внимание всей общственности, а на моей смотрится вполне спокойным цветовым пятном.


к вопросу о воспитании вкуса в одежде: у меня обе девчонки + погодки. у старшей с детства любовь ко всему яркому, желательно необычному. любимые цвета - красный, белый, розовый. у младшей - неярких оттенков голубой, зеленый и их сочетания. и в целом она предпочитает комфортную, практичную одежду, тогда как старшая прежде всего ценит внешнее и формление и его соответствие текущим модным трендам. навязывать ей что-то "поскромнее, спокойных тонов", если речь не о школе, концерте и т.п., смысла нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger