Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.05.2007, 14:43
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не перекроют
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.05.2007, 15:01
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы будете постоянно видеть друг друга, если еще любите оба, то расстаться нереально, по-моему. У нас не получилось. Поговорили, все решили, потом также - желание прикоснуться, опять секс и все по новой.
  #13  
Старый 28.05.2007, 20:44
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

в этот период все так нестабильно. Вам действительно надо отвлечься. У меня было почти как у вас месяц-два назад, а сегодня ходили к нотариусу, не виделись до этого недели 2-3 - Сам плачет, "соскучился", "веснушки у тебя красивые", в кафе два раза сводил и все такое. Но и пути назад нет. Надо перетерпеть и жить дальше.
  #14  
Старый 29.05.2007, 08:25
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

всем спасибо. Идет ломка как у наркомана. Внутренне для себя решила, что расстаемся временно, так проще жить, без ощущения, что это КОНЕЦ. Приглядела себе секцию по теннису, покаталась вечером на лодке, разместила заявку на установку дома безлимитного инета, вышивала до двух ночи. Буду держаться.
  #15  
Старый 29.05.2007, 12:32
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы молодец! Спасаться вышивкой - этой сильно ;-) (-)

  #16  
Старый 29.05.2007, 14:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю смысла расставания при таких раскладах. Думаю проще "разрешить неразрешимое", как выразился ваш м.
  #17  
Старый 30.05.2007, 07:05
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, уж не знаю в чем проблема - можно только догадываться, но если Вас так колбасит от возможности расставния, то, может, как-то альтернативно устаканить отношения?Посмотрите шире на жизнь и отношения - ведь все очень неоднозначно, а восприяти всего только в контрасте черное/белое приводит только к серьезным психологическим расстройствам и душеным страданиям.
  #18  
Старый 30.05.2007, 08:08
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, беречь любовь надо, не так часто она случается в жизни. Будут, конечно, и другие мужики, но чтобы так колбасило - вряд ли
  #19  
Старый 30.05.2007, 09:25
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

проблема банальна - меня не ценят:-). Любить любят, но очень эгоистично (речи об измене нет). Сейчас, несказав друг другу ни слова, мы решили жить отдельно и решать. Хотя вчера провели вместе с детьми 2 часа, и очень тяжело было расходиться. Детские слезы, вопросы, мои улыбки и уверенный голос через силу. Может это просто я такая слабая, цепляюсь за мужчину:-(
  #20  
Старый 30.05.2007, 09:26
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда старалась расставаться, когда отношения уже себя исчесчерпали. Не понимаю - зачем нужно терпеть эту ломку. Можно же просто для себя не решать пока ничего в отношениях(ну типа будете вместе или нет) а просто пусть идет как идет: захотели обняли, захотели - сексом занялись. У меня было - что пытаешься расстаться- колбасит, возвращаюсь, а потом если отношения РЕАЛЬНО капитально не устраивают - через какое-то время как-то сами постепенно друг от друга отходим без морального насилия. Вообще не понимаю - что это за "правила расставания" такие. Жизнь коротка - в старости вы будете вспоминать свою радость всреч, и чувства любви, а не то, какая вы были сильная и принципиальная. Я разрешаю себе быть слабой и кидаться на шею от души, если хочется - женщина я или где, в конце концов.Надо идти за чувством и все, а там уж как пойдет - может через пол годика другим увлечетесь и эти отношения сами развалятся вы и не заметите как - у меня так и было. Только детей вот надо беречь конечно, все это не афишировать - мухи отдельно, котлеты отдельно - и это не так уж трудно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger