Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.05.2007, 21:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так поэтому надо до того, как он стал совсем своим, а когда уже "свой", тогда все больней в разы, конечно. и я имела в виду как раз скорей "увод кавалера" и прочие проявления свойств натуры нового знакомого, чем просто отзывы о нем, вкус-то у всех разный, а посмотреть на человека в компании, в контакте с другими девушками - ой как полезно :-), один-на-один легко казаться милашкой :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.05.2007, 21:29
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Близкой подруге рассказала сразу же , позвонила бы на мобильный

Даже если она меня потом бы возненавидела.
  #23  
Старый 28.05.2007, 22:10
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию насчет, говорить, не знаю (+)

но понять его поведение могу запросто.

Была у меня подруга, тоже разведенная, так вот над ней "висела" аршинными горящими буквами надпись "хочу замуж!". Эту надпись было "видно" издалека. Как-то встречались с ней на Новокузнецкой, народу много, вдруг вижу мужики шарахаются в стороны - думаю: "Ирка идет". И точно, идет, а мужики аж отшатываются. Все это конечно на уровне ауры :-).

так к чему это я? А-а-а. Да. Ему в Вашем доме и впрямь было хорошо, уютно и вообще здорово, потому что Вы не видели в нем потенциального мужа, и вели себя соответственно. А она все страдает-мучается! И мужики это чувствуют, ему не надо никаких слоных отношений, ему надо "легко и просто", а не "замуж". Это только у Устиновой так бывает, а в жизни...

Ей надо перебороть себя, изменить свое отношение к себе и мужчинам... и они к ней "потянутся" :-)
  #24  
Старый 28.05.2007, 23:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

По моему псих какой-то. Может он бандит?
  #25  
Старый 28.05.2007, 23:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чём здесь нетактичность? Подруга имеет право сказать любую правду, как бы неприятна она не была. Я вот человек компромиссов, мне проще покривить душой и покивать головой, чем честно сказать что её возлюбленный де*ьмо. За что и расплачиваюсь потом, вытирая им слезы и выслушивая жалобы, совесть мучает, ведь знала же с самого начала чем это всё кончится... Я для себя решила, что врать больше не буду, обидится - её проблемы, но моя совесть будет чиста. И своих подруг прошу откровенно говорить мне что они думают, так как сама в периоды влюбленности являюсь невменяемой и оценить ситуацию неспособна.
  #26  
Старый 28.05.2007, 23:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По описанию Маньяк. Подругу предупредить обязательно! Мало ли какие ещё у него отклонения, эти психи очень опасны. Если конечно всё это не разводка, что-то слабо мне верится, как-никак девочки под 40, опытные, должны ненормальных отличать сразу... Ха! Вспомнились маньяки, которые меня в молодые годы у подъезда с букетами караулили. От одного скрываючись пришлось даже у подруги жить несколько недель. Всё это время он вахту нёс бдительно под моими окнами.
  #27  
Старый 29.05.2007, 05:22
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Они я так понимаю, еще не долго встречаются. Поэтому он не чувствует, что он ей что-то должен. А вы тут понравились. Он знал, что вы несвободны? Нет, похоже?
Я бы не говорила, может они станут встречаться серьезно и все сложится хорошо. Он на это настроен, иначе не просил бы молчать.
  #28  
Старый 29.05.2007, 06:44
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не говорите, пусть идет как идет. Если чего не того почувствуете, потихоньку ей кАпайте, сомнения высказывайте, с небес на землю возвращайте.
  #29  
Старый 29.05.2007, 08:03
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не такого она заслужила, что вы. Она хорошая. Ну просто не сложилось в первом браке, бывает. Мужчина этот производит очень неплохое впечатление, поверьте. И если бы он не выдал такой финт, я бы кулачки держала за то, чтобы подруга с ним жизнь прожила. На минимум общение - увы. Если они останутся парой, даже не знаю. Но желания видеть его у меня явно нет. Но с подругой мы давно и тесно дружим, раньше семьями дружили, вместе отдыхать ездили. Она всё говорила:"Вот когда снова буду не одна, мы будем опять семьями ездить." Ой...
  #30  
Старый 29.05.2007, 08:04
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никогда не встречала маньяков с букетами :-)

Может это были все-таки ухажеры? На меня падки очень прямолинейные маньяки, которые либо сразу чего-то достают, либо за что-нибудь хватают :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger