Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.05.2007, 12:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фигня вопрос. Посмейтесь и забудьте

Подружке ничего не говорить. В принципе, если как-нибудь хорошо выпьете вдвоем, можете с ней раскрыть тему "все мужики козлы".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 30.05.2007, 10:22
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна.
  #53  
Старый 30.05.2007, 10:30
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, тогда подружка может взъесться почему мол сразу не рассказала :-(
  #54  
Старый 30.05.2007, 11:03
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признаюсь, меня злит когда в элементарных вопросах народ накручивает себя не по теме. А казалось бы, что может быть проще? Любимая подруга желающая счастья в личной жизни, придурок кавалер (наглый, тупой, лживый и трусливый), ситуация в которую лично Вы вовлечены (то-есть не увидели кого-то с кем-то за углом). Звоним подруге и без лишних красок расказываем ситуацию. Она сама и решит что ей с этой инфой делать. Ну, это если любишь человека, и тебе не всё равно, что его какое-то чмо так унижает. Причём тут "не вмешиваться" или "взрослому человеку невозможно не позволить" или ещё хуже "Пусть лучше выйдет замуж хоть за кого-нить ".
  #55  
Старый 30.05.2007, 11:29
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятное впечатление производит этот случай. Это не простая возможная одноразовая случайность, как пишут некоторые, ИМХО. Есть такой тип бабников, которые даже близкими подругами не гнушаются, а потом все удивляются, как это у них с рук сходит. А вот так: - Не говори пожалуйста (Лене, Мане, Свете и т.д.). Уроды! И молчат ведь все практически, понимая ситуацию и жалея близких людей. И муж бы не остановил, уверена. Всё равно прощупал бы ситуацию. Прошло,- хорошо, не прошло, -следующая. И ведь сообразил, что быстрее успеть надо, пока квартира свободна, муж-то ведь через день возвращается. Казёл!
  #56  
Старый 30.05.2007, 11:35
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и ещё! А чего это он весь такой красивый, начитанный и интеллигентный, - разведён? А?

Естественно интересна не его версия.))
  #57  
Старый 31.05.2007, 14:15
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот реальные истории на заданную тему из жизни моих близких друзей. Выводы делайте сами.
1. Две подруги, одна - красивая, вторая - гадкий утенок. В гадкого утенка внезапно влюбляется молодой человек. Дело идет к свадьбе. На одной вечеринке в изрядном подпитии жених клеится к красивой подруге. Та хочет раскрыть подруге глаза - рассказывает немедленно. Реакция гадкого утенка: ничего страшного. Ты слишком красива, тобой кто угодно может увлечься. Выходит замуж, ребенок, ну и т.д. Дружба не рушится.
2. Две подруги, обе красивые. Дружат парами. У одной дело идет к свадьбе. Вторая, будучи в поездке с женихом подруги, замечает недвусмысленные намеки и действия в отношении себя. При попытке выяснить, "что за черт?!" получает признание в любви и предложение руки и сердца. Жених признается, что на самом деле любил именно ее, а с подругой встречается от безысходности. Все это немедленно сообщается невесте, дабы свадьба не состоялась. Получает в ответ: ты его специально соблазнила, чтобы расстроить мне свадьбу. Дружба превращается в лютую взаимную ненависть. Свадьба состоялась, но уже без участия коварной подруги.
3. Муж моей подруги активно клеился ко мне. Я в - ужасе и растерянности. Ничего ей конкретно не говорю, хотя периодически намекаю. Получаю ответ: он уже нагулялся, у нас все хорошо. Через несколько лет она застукивает его за шашнями с одной девой. Устраивает грандиозный скандал. Делает выводы: он был слишком пьян, я дева его спровоцировала. Все остается на своих местах. Сейчас правда она разводится, но уже по совершенно другой причине.
Вот такие дела, а выводы делайте сами!
  #58  
Старый 31.05.2007, 14:22
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во 2 истории - чья все-таки свадьба состоялась?

как намечалась? или новая пара?
  #59  
Старый 01.06.2007, 12:23
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, как и намечалась. Т.е. невеста просто смертельно обиделась на лучшую подругу, пытавшуюся расстроить ее счастье. А в остальном все осталось по-прежнему. Может это у меня такие истории, где невесты/жены не верили услышанному. Может, у кого-то есть другие случаи из жизни? Интересно было бы выслушать...
  #60  
Старый 01.06.2007, 12:39
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа понятно...спс(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger