Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.05.2007, 15:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет легче, если на листочке себе написать: сколько денег достаточно для спокойной жизни, что в этой спокойной жизни самое главное, а что нет. В общем - пока для себя не проясните тему - она будет Вас мучить... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.05.2007, 15:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у главного бухгалтера могла поменяться деятельность в рамках одной компании ??
  #23  
Старый 29.05.2007, 15:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав, а мне тут предложили с понижением в должности, но с увеличением денег работу в другом месте. Ты что думаешь?
  #24  
Старый 29.05.2007, 15:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это бы устно обсудить... Вопрос - сама работа интересна? А какие люди вокруг? И насколько реально влияние на происходящее (это ведь не от должности зависит)? Может звякнешь - поболтаем? Тел в Снежкином топике болтается. Я через часок буду домой ехать около часа - очень я люблю в это время побеседовать с кем-нибудь :-)
  #25  
Старый 29.05.2007, 15:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метафорами (посмотрела в яндексе) надо уметь пользоваться :-) И вообще, че кидаться-то?
  #26  
Старый 29.05.2007, 15:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МСлава, Вы как-то с легкостью разобрались в понятиях, которые мной приняты :-) Ни о каком "стискивании зубов" у автора речи не идет по-моему, речь лишь об отсутствии офигенного удовольствия от работы. А уж я-то вообще ничего не стискиваю, моя работа очень даже меня устраивает :-) так что зря Вы так :-)
  #27  
Старый 29.05.2007, 15:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду очень стараться звякнуть, но не обещаю. Телефон щас запишу. сама работа - не знаю, таким я тут тоже занимаюсь. я ж HR-директор, а там нужен comp&ben manager с опытом работы в этой области в новую (в России) компанию, но всемирно известную. Надо мной будет HR-директор. Денег больше вполовину.
  #28  
Старый 29.05.2007, 15:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только про ссылку на "общепринятые понятия", ничего личного :-)
  #29  
Старый 29.05.2007, 15:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и еще как реакция на однозначное "а многим работа кроме 3х штук баксов еще и радость приносит?" - потому как - многим.
  #30  
Старый 29.05.2007, 15:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не многим :-) Работа вообще мало кому радость приносит, это необходимость, а не удовольствие. (это мной принято, что есть, то есть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger