Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2007, 11:43
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы приняли решение о разрыве месяц назад. Но после того разговора он почему-то стал гораздо больше внимания ко мне проявлять. Все вернулось на круги своя. Он даже сказал мне, что любит, а для него такие слова очень много значат, поверьте. Так что я чувствую себя любимой и внимания мне достаточно. А разрыв будет рано или поздно - у нас семьи и очень большая разница в возрасте (я старше).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.05.2007, 12:02
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспидя! Всего три-четыре дня может человек порадоваться жизни, прогуливая скучные доклады и купаясь в теплом море? Порадовались бы лучше за человека
  #23  
Старый 30.05.2007, 12:08
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пытаюсь. Он уже сейчас весь сияет. А мне тяжело.
  #24  
Старый 30.05.2007, 12:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну да, классический случай капризной истеричной дамочки,

которая сама не знает, чего хочет. Не надо менять ник на истеричку, дура Вам вполне подходит. Извините за резкость.
  #25  
Старый 30.05.2007, 12:41
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #26  
Старый 30.05.2007, 13:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возьмите отгул за свой счет

и слетайте за свои деньги.

и нервы сохраните, и искупаетесь. дома скажете что командировка, на работе - шо искупаться охота
  #27  
Старый 30.05.2007, 13:32
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подумаю. Но как-то не очень мне эта идея. И с ней общаться не хочется, и отношения наши афишировать. Да и он мне сам этого не предложил ведь.
  #28  
Старый 30.05.2007, 13:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подумайте

это лучше чем ваши варианты

сам не предложил - потому что это во-первых траты для вас, типо как он может ради общения с ним предлагать вам потратится на поездку, а во-вторых представляю какой концерт вы устроили, не до рацпредложений было, от пуль свистящих у виска увернутся бы

...а я вас честно говоря понимаю)) я тож до истерики бывало ненавидела каких-то людей и перспектива кто не любовник даже, а просто кто-то из друзей с этим человек на одном поле гадить сядет - меня от такого просто скручивало
  #29  
Старый 30.05.2007, 14:32
дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я концерт не устраивала. Я вообще не такая истеричка, как кажусь по постам. Всю истерику на форуме выплескиваю . Год назад здесь же истерила, когда у него ребенок родился. С тех пор Вас, Терри, нежно люблю - Вы и тогда меня поддержали, как и сейчас.
  #30  
Старый 30.05.2007, 15:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тут обычное правило жизни работает.Что мы отталкиваем-то притягиваем.Что боимся,то получаем.Ит.д.
Чем больше вы её ненавидите(кстати оч разрушительные эмоции ВАМ же любимой),тем чаще она будет появляться на вашем жизненном пути.честно,честно.........Это прямо аксиома какая то.
Ну если я скажу,полюбите её,вы меня обсмеёте.
Ну я живу по таким правилам и мне помогает.Вы просили о помощи,совете,я делюсь,чем могу,что мне помогло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger