Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2007, 01:06
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ночь. Собираю сына в лагерь. Надо дождаться, пока закончит стирку машина. Набираю в Яндексе зачем-то(правда! не знаю, зачем!) фамилию и имя одного парня, с которым 12лет назад случайно познакомилась. Помнится, здОрово его тогда зацепила. Он даже умудрился зачем-то поступить в институт на мой факультет и отделение :-) Отучился года полтора, что ли, и потом поступил одновременно в лит.институт и что-то киношное. Стихи он здоровские писал, зацепили :-) В общем, обнаруживаю в интернете его видео. Интересно же... Смотрю, и пробирает аж до дрожи. Понимаю, что это про меня! Вплоть до того, что имя мое, фигура такая же, лицом девушка на меня похожа. Некоторые фразы - как дежа-вю :-o Эпизодами придумано, а отдельные куски - было. Узнала себя и начало истории с первых же слов. Тронуло отчего-то :-) Из памятного с тех пары встреч: он посвятил одно стихотворение моей ж..е :-D И классное, между прочим! :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.06.2007, 01:09
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Написала это и тут же увидела на сайте его мейл. Борюсь с соблазном написать :-) Надо срочно на дачу уезжать :-)
  #3  
Старый 03.06.2007, 01:34
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Посмотрела, оказывается, этот фильм на каком-то там фестивале в прошлом году получил призы за лучшую режиссуру и лучшую женскую роль. Девчонка и правда суперски сыграла :-)
  #4  
Старый 03.06.2007, 02:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ссылку-то дайте! Чего Вы дразнитесь? ;-)

Могу только порадоваться за Вас - приятные воспоминания, щемящие душу. Видите, в чьей-то памяти Вы оставили столь глубокий след. Просто - путеводная звезда :-)
  #5  
Старый 03.06.2007, 10:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ого! напишите ему скорее думаю, он будет оччччень рад а нам дайте ссылку посмотреть.
  #6  
Старый 03.06.2007, 10:36
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кончно пишите.:-) А вот и я:-)
  #7  
Старый 03.06.2007, 11:46
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто! Ну, я тебя сразу раскусила-то ;-)
  #8  
Старый 03.06.2007, 12:11
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ой, а что это значит? :-)
  #9  
Старый 03.06.2007, 12:30
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да там смотреть особо нечего. Зарисовка небольшая. Мне было интересно: узнавала нюансы :-) Вам-то они незнакомы ;-) Я так поняла, что в конфликт он больше вписал свои чувства, т.к. в жизни такого жесткого окончания не было. Суть - да, была. И страсти с его стороны были. Правда, со мной он их проявлял по-другому... Невероятная штука вылезла! Такой практически незначительный эпизод в моей жизни кто-то интерпретирует, копается, ищет мотивы моего поведения :-) И думает, что находит :-) http://www.corbina.tv/kinoconnect/igrovoe_kino.php?PAGEN_1=6 "Любительское видео"

Только осторожно, в конце немного мата ;-)
  #10  
Старый 03.06.2007, 12:32
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, эттта... Муза ты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger