Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2004, 12:08
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Девочки! Кто -нить чистился самостоятельно? Я про кишечник, печень, почки. Нашла для кишечника доступное средство, кстати, ранее опробованое на себе. Неделю с утра на тощак и перед сном выпивать стакан теплой воды с 0,5ч.л. глины медицинской. Эффект-супер! Для более кординальной чистки пропить тоже в течении следующей недели, но с 1 ч.л. глины. А вот приемлемого рецепта для печени найти не могу. Все как-то сложно и противно. А ее надо чистить только после кишечника. Так что у меня есть неделя на то, что бы вы со мной поделились. А может кто присоединиться желает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.11.2004, 12:35
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поешьте полифепан

Вмиг очиститесь
  #3  
Старый 15.11.2004, 13:23
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Печень чистят лимонным соком и маслом, что ли, фу, короче:-) Полифепан выводит кальций.
  #4  
Старый 15.11.2004, 14:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Печень чистить знаю только сложные и противные рецепты. Сама не могу. Езжу по весне оздоравливаться.. в санаторий под Москвой на неделю. Вот там тебя чистят по полной программе. Мне очень нравиться...
А почки хорошо всеми известными арбузами конечно.
Кстати под противным и сложным рецептом вы имели ввиду наверно оливковое масло с лимоном? Замените его на сорбит с шиповником.
Эффект тот же. А пьется намного легче и совсем не тошнит после него.
  #5  
Старый 15.11.2004, 14:29
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Я нашла более приемлемый способ. На сколько я знаю, лимон и масло надо совмещать с маслом и грелками и при этом есть только фрукты или вообще голодать. У меня гастрит и сок лимона мне в чистом виде как-то стремно. А еще я не могу не есть, хотя бы чуть-чуть. Делюсь тем , что нашла. Растительное масло в течение первой недели выпивать с утра натощак 0,5ч.л. 2нед.- 1ч.л, 3-по десертной л., 4-1ст.л, 5- 0,5 стакана. Последнее самое жестокое, не знаю-смогу ли.
Есть еще способ, на мой взгляд гиморный В теч. 1-2 нед. 2-3 р.в день полоскать рот раст. маслои.(1ст.л.)Взбалтывать во рту в теч. 15-20 мин. Думаю рот перекосит. Затем полученную белую гадость выплюнуть. Написано, что это не только выводит шлаки из печени, но и освобождает организм в целом от таксинов.
  #6  
Старый 15.11.2004, 15:44
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно кальций погрызть-)

Что тоже фууу-)))))))
  #7  
Старый 15.11.2004, 17:29
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можете рассказать поподробнее, куда именно ездите и что успеваете там за неделю?
  #8  
Старый 15.11.2004, 21:11
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А где глину покупаете? И какой эффект, что-то выходит из кишечника? Худеешь? Цвет лица лучше? Полчайной ложки глины разводить в стакане теплой или холодной воды? Как часто чиститься можно, каждый месяц? Противопоказания есть? Первый раз такое слышу и хочу попробовать.
А вообще мне Малахов грамотным кажется. Печень у него легко чистить, только долго и чтоб домашние не дергали, я все никак - двое маленьких детей.
  #9  
Старый 15.11.2004, 21:13
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Расскажите,пожалуйста, поподробнее, как сорбит с шиповником готовить и пить. И нет ли противопоказаний. У меня, например, с рождения перекручен желчный. Мне можно?
  #10  
Старый 16.11.2004, 11:30
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовала я полоскать, гадость несусветная, а глотать даже каплю категорически нельзя, аж скулы сводит. Масло потом превращается в белую жидкость, выплевывать можно только в унитаз, потому сто там очень много бактерий вредных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger