Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.06.2006, 09:30
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж тоже сначала настаивал, чтобы после родов все покупать. Но я как-то тихой сапой уломала :-) Во всяком случае, покупку детской одежды я никому доверить не могу. Так что все уже подготовила, во всяком случае, на первые пару месяцев :-) Счас с болезнью расправлюсь - сделаю ген. уборку и все переглажу потихоньку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.06.2006, 09:31
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, а что в роддом собрали? Я пока не определилась, что нужно.
  #123  
Старый 16.06.2006, 10:03
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

привожу полный список::-) резиновые игрушки -2штуки:-)-шутка.
Серьезно: одноразовые трусы-6 штук, прокладки стерильные большие-1упаковка, прокладки нестерильные средние-1 упаковка, тапки-2 пары, бюсты для кормления 4 штуки,носочки -пара на день пребывания, упаковка ватных палочек, одноразовые пеленки, интимное мыло, зубная паста, зубная щетка, мыло детское, мыльница. В списке написано 2 мыла в отдельных мыльницах, для себя и ребенка, я для себя жидкое мыло возьму. Вот пока всё.
  #124  
Старый 16.06.2006, 10:09
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Если не покупать самой, то написать в списке название магазина, адрес, номер полки, фирму и модель. Я вчера мужа по магазину провела, показала, где и что продается из того, что надо будет подкупать пока я буду в роддоме. На остальные принадлежности всё будет под запись. По опыту прошлого раза знаю,что лучше готовиться самой.
  #125  
Старый 16.06.2006, 10:32
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж не в состоянии провести в магазине больше 15 минут :-)
  #126  
Старый 16.06.2006, 11:08
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не вариант :-) для этого надо всеравно все магазины посетить, а этого-то я какраз пытаюсь избежать
  #127  
Старый 16.06.2006, 12:01
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну ты знаешь что именно тебе надо? Может что-то у друзей видела, какие-то фирмы и вещи советовали. В любом случае, с первым ребенком опираешься на опыт друзей и близких, которые совсем недавно родили детей. Легче уже только с покупками для второго.
  #128  
Старый 16.06.2006, 12:47
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю сейчас только самое необходимое купить : коляску, кроватку, автокресло, ванночку и одежду, ну мелочи типа молокоотсоса, градусники, бутылочки, соски, а остальное по мере необходимости.
  #129  
Старый 18.06.2006, 00:18
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ni pervomu, ni vtoromu rebyonku nichego ne gladila. Chtoby bylo myagkim, ispol'zuyu conditioner, chtoby akkuratno vyglyadelo i ne bylo myatym, sushil'nuyu mashinu. Iz horoshey bol'shoy sushilki veschi vyhodyat kak glazhenye.Dazhe moya svekrov' poverila, a eto bylo slozhno! :-):-)
  #130  
Старый 19.06.2006, 16:08
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Кондиционеры не рекомендуется использовать для маленьких детей, вообще-то. Глажка не только для мягкости и аккуратности, но и для обеззараживания, во-первых, и для уничтожения остатков моющих средств. Скрупулезная глажка, конечно, имеет значение в основном для детей с незажившим пупочком и для более старших, но у которых есть склонность в аллергии или аллергия как таковая. Опять же, как и карсит, это "личное дело каждого участника соревнований". Я ,например,просто люблю когда все вещи глаженные. А гладить не люблю:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger