Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.06.2006, 23:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я с первой "честно отсидела" 3 недели и то, потому что мама у нас была и охала каждый раз, когда я порывалась куда-то намылится с ребенышем. через 3 недели я взвыла и начали ездить везде.а со второй с первого дня - старшую везде возить надо было. единственное, о чем я жалела, что с младенцем в кино не пускают.

я упомянула месяц-другой в связи с тем, что человеку может реально понравится немного посидеть дома. у меня одна подруга отсидела дома 2 месяца и никуда не хотела ходить. зато потом она дома не "держалась" :-)

просто так категорично было заявлено, что куда ездить с маленьким ребенком, что я брала сроки "по-максимуму"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.06.2006, 00:32
а.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой карсит, если он соответствует стандартам, безопаснее, чем на руках или в коляске. Даже если краш-тесты немного хуже, чем у лидеров рынка. Про то, чтобы кто-то выпускал поддельные карситы я еще ни разу не слышала. Краш-тесты с непристегнутым ребенком всегда хуже.
  #43  
Старый 08.06.2006, 00:36
а.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во многих странах есть специальные сеансы mother&baby. Там вопрос о том удобно ли на людях грудью кормить не возникает. :-)
  #44  
Старый 08.06.2006, 03:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня и так не возникает.:-) кормлю везде. по первому требованию.
  #45  
Старый 08.06.2006, 06:58
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Во-первых, многие покупают б.у. ,а как известно , если кресло побывало в аварии-в дальнейшем его использовать не рекомендуется, во-вторых, после предложения в думе об обязательных карситах видела в продаже( в том же Ашане) кресла абсолютно неизвестных производителей, по смехотворной цене. Народ с удовольствием "хватал" дешевку даже не , по-моему, не понимая зачем они покупают кресло, точнее сказать понимая, что покупают "от ментов". Но вообще спор на эту тему совершенно бесполезен, поскольку на мой взгляд, местное сообщество понимает истинную пользу , но имеет абсолютное право поступать так, как считает для себя более целесообразным.
  #46  
Старый 08.06.2006, 07:01
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну, конечно, речь не идет о такой ситуации. Многих встречает такая орава, что уж найдется кому , кроме мамы сесть за руль. Немного не в тему: меня вот тоже убивает ситуация, когда родители размещаются на передних сидениях, а ребенок один сзади (имею ввиду совсем малышей).
  #47  
Старый 08.06.2006, 07:07
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Не могу сказать, что моталась повсюду-времени как-то не хватало, но периодически возникала необходимость :то документы какие-то оформлять, то бабушек навестить, то в магазины. Сейчас планирую ездить гулять, поскольку двор обрыднет в течение пары месяцев, ну и старшего придется куда-то возить. Если бы я со старшим была сама за рулем, наверное бы больше ездила.( я тогда водила, но первое время было страшно возить ребенка)
  #48  
Старый 08.06.2006, 10:51
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет еще, но ведь ехать не обязательно с ребенком и если с ребенком, то не обязательно на машине, вот чесно-чесно не знаю куда можно поехать с ребенком на машине
  #49  
Старый 08.06.2006, 11:02
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, мы в субботу в Совенке будем - поищем :-)
  #50  
Старый 08.06.2006, 12:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в магазины. в гости. на природу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger