Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 21:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я помню твой клич:-)(+)

Да,и мои крупноцветковые первый(какое там) три года пыхтели-пыхтели,правда цвели,правда красиво...но мне надА же было беседку увить :-)
В итоге один погиб(думаю выпрел весной,я укрытия поздно сняла),а два растут...я им лесенки купила...но не нравится мне их лысый низ в июле-августе-сентябре:-(Цветут..темно-синие такие.Высота их в прошлом году была 1,5 м,но они и вниз еще спустились,и снова вверх..так вот КАК посчитать их длину?Обмотали одним словом лесенки бамбуковые эти..ну и не в восторге я:-)Вот королевская лилияяяя:-)))Ты свой на зиму закрывала?Или он не нуждается ?
  #2  
Старый 10.03.2004, 12:36
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, уж лучше мне промолчать. Живем почти в лесу, а лапником запастить некому. Короче укрыла я клематис какой-то сухой травой (не бей меня, пожалуйста), что будет - то будет.
  #3  
Старый 10.03.2004, 13:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что ты...я не рукоприкладствую:-)не бойся

меня ,милая:-)Лапник...трава...закрыла ведь..будь спок.Да и зима то была..(или у вас была?)
  #4  
Старый 09.03.2004, 15:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а кто знает как заставить цвести многолетние в год посадки. Где то читала, что надо семена то ли в холодильник положить, то ли в морозилку, но не помню как конкретно.
  #5  
Старый 09.03.2004, 21:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты имеешь ввиду из семян зацвести?

Я не слышала..Мож цветок какой особый?Я знаю один только способ,весной выкопать корневище многолетника(не делить!с комом земли!)и посадить к себе в сад.Интересно было бы узнать,что за цветы такие или что за способ.Гюльчатай,поднатужь ся:-) ну вспомни ГДЕ могла читать..представь,сколько мороки бы избежали.
  #6  
Старый 10.03.2004, 12:39
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ко мне то, да про поднатужить память которой нет, не-а, надо искать в инете. Сегодня газетки свои просмотрю, может там инфу найду.
  #7  
Старый 10.03.2004, 13:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свежо..(+)

Сегодня позвонила мне знакомая,привет-привет,как дела-то да се.А потом спрашивает:"Тань,ты не напомнишь зачем я тебе позвонила?"Отвлеклись на сплетни о мужьях-подарках то...и все..вылетело:-)
Так что нас таких многоооо.
  #8  
Старый 10.03.2004, 14:56
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

газетки просмотрела, нету инфы . Смысл был в том, что помещая семена то ли в холод-к, то ли в морозилку (на какой срок не помню) мы обманываем семена, типо прошел год и им пора зацветать. Может на пробу запихать на недельку семена маргаритки в морозилку (если уж морозить - так уж по полной программе)?
  #9  
Старый 10.03.2004, 16:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чё тогда на недельку то:-)?(+)

Зайди на Ксюхастинский сайт..."боль" на двоих все ж меньше:-)))Добрая я?
  #10  
Старый 11.03.2004, 09:14
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрая говоришь? А где тот сайт, не вижу?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger