Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.04.2006, 15:37
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, а так как она не очень любит своих детей, не лучше ли отдать их папе, которой похоже любит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 04.04.2006, 15:38
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я вот такая мама, правда, не с двумя, а с одним ребенком - ушла от мужа к любимому человеку, и сына забрала. Живем прекрасно втроем сейчас - я, сын и новый муж. Только не получается у меня доказать, что я сама справлюсь с ребенком и финансово - это ерунда еще, ребенок хочет внимания и любви от мужчины, который с ним живет постоянно вместе, и он прав! Если бы мой любимый мне хоть намекнул, что ему не нужен мой ребенок, я бы ни в жизни с ним не связала свою судьбу, потому что это значило бы жизнь сломать нам всем троим.
  #93  
Старый 04.04.2006, 15:40
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже знала такого парня. Он умер в 17 лет, как раз в этой самой комнате, где один и жил ...
  #94  
Старый 04.04.2006, 15:44
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И накинулись не для того, чтобы мораль почитать, а потому что жалко, что автор глупости наделать может, которые сильно и долго будут сказываться и на детках ее, и на ней самой. Хочется предостеречь, только и всего.
  #95  
Старый 04.04.2006, 15:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично только с двумя и остаюсь - мой комплект мальчишек при мне. И что бы ни произошло с отношениями с мужем - у детей будет дом и право на то, чтобы быть любимыми. Раз уж я позволила себе их родить, то терять голову и думать передком - уже не имею права.
  #96  
Старый 04.04.2006, 15:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Папа то "чем похоже любит"????????

Каким местом он любит? тоВот вам в чем показалось..мне так не показалось...
  #97  
Старый 04.04.2006, 15:46
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС И как раз это - по-человечески. Это в дикой природе бывают случаи, когда детенышей от предыдущего самца нынешний убивает...
  #98  
Старый 04.04.2006, 15:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 баллов

  #99  
Старый 04.04.2006, 15:46
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 баллов

  #100  
Старый 04.04.2006, 15:54
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судить легче всего. то, что человек пишет и о чем думает еще не значит конкретного действия. Плохо женщине, трудно, да еще и весенние любовные настроения. Женские гормональные дела, неужели все такие праведные? Хочет любви, боится ее потерять, не может мыслить глобально, что будет с ней, с ее любовником, с отношением к ней детей со временем. Запуталась, в голове каша. Это же очевидно. Устала, видимо, еще не на шутку. Что ж вы тут все, не понимаете этой усталости, мамаши? :-) Конечно, тут правильнее осудить, напомнить, что детей бросать нельзя. Это она и сама понимает, и , думаю, никогда не сделает. С детьми, конечно, трудно, да еще двле мальчишек,наверное, сорванцов :-)... А с любовником... хехе... лехче! Особенно в постеле со свечами, поцелуями и уверениями в любови. :-) И понимает, видать, что хороший человек вот так сразу про "тащить на себе детей" не будет выражаться. Значит, коль сказал, это жизненная позиция. Такие обычно и своих-то не очень "тащат". :-) Но трахается, видать, хАРАЩЩЩО. Такие обычно хорошо трахаются. Ну снесло крышу, с кем не бывает. Дома сплошные заботы, да еще муж-подлец, настругал и сбежал, а тут праздник. Что мона скать... Празники, как правило, случаются. :-) Но недолгие и весной. А жисть - это вот такие сопливые дети, кухня, работа и бездна терпения. автор, не делайте пока ничего, подождите. Если сомневаетесь - не делайте. Посмотрите, жизнь сама все выправит. Вы сомневаетесь, значит , жалко Вам все же с детьми расставаться. Не торопитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger