Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2003, 10:37
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,спасибо за участие и сочувствие!
Кира,до 38 в попе-это снаружи не более 37.Значит я правильно все поняла.Не представляете,я каким-то звериным чутьем все понимала по-английски,хотя в обычной жизни не понимаю на слух вообще практически.
И ещё: а про какое давление на мозг ты писала? От обморока? И чем это чревато?
Мне сказали после 6 лет пройдет эта опастность.
И ещё-мы ж все ушами маялись и когда его пробивало,я думала,что это "уши стреляют".А это судороги и были всегда,только я не знала и такими сильными они не были(хотя это опять же мои предположения).
Мне уже легче,с сестрой по очереди по ночам сидим.Сейчас вот уже 12 часов температуры не было.
Самое обидное,что это скорее всего зубы,потому как лезут все 4 одновременно.

Ну и в довершении к описанию моего счастья,слегла средняя дочка.Так всегда-не могут они,чтобы по одному болеть. А муж завтра уходит в свой первый рейс на Чикаго.Жизнь-блин!
  #2  
Старый 19.08.2003, 12:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерочка, да, израильские врачи вообще советуют таким маленьким деткам t мерить только в попе, потому что подмышкой бывают погрешности.

Каждый такой скачок t, сопровождающийся судорагами, задержкой дыхания, обмороками отдаёт импульс мозгу. Мне в больнице объясняли - почему нужно не допускать в следующий раз такого. Потому что, если эти процессы слишком частые, то мозг маленького ребёнка может не выдержать, могут быть осложнения, например, такие как эпилепсия. Валер, прости, что я тебе это пишу, загружаю тебя, и так не легко, я понимаю, но лучше знать, наверное. Потом, если это случается ещё раз, нужно взять себя в руки, контролировать частоту судорог, желательно по времени - это очень важная информация для докторов - сколько их было, как часто, как вёл при этом себя ребёнок. Потому что если с каждым разом продолжительность их увеличивается, то ребёнка начнут наблюдать отдельно, со всеми анализами через какой-то промежуток времени.

Ну а что нет температуры - значит всё уже позади. Мы неделю в больнице были в общей сложности (никак не могли сбить). А чем вы сбиваете?

А что, муж на работу утроился, кем? А дочке скажи, чтоб маме помогала, и не хандрила!
  #3  
Старый 19.08.2003, 23:59
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас какой! а я думала, что до 38 это нормальная температура! А что было дальше? Что делать то надо в таких случаях и сколько потом вы болели?
  #4  
Старый 20.08.2003, 07:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, сбивать, сбивать надо. Почитай выше, ежели тебе интересно, хотя, не надо думать, что это произойдёт!
  #5  
Старый 18.08.2003, 19:09
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу ,сейчас поищу сама твои сообщения,я просто даже месяц не помнила.
  #6  
Старый 18.08.2003, 11:46
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура-Ура-УррА!!!

Всех именниников поздравляем с первым годиком, прожитым на земле )))
Растите большие, умные, здоровые, красивые и добрые!!!
Почаще радуйте мам ))
  #7  
Старый 18.08.2003, 12:07
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Kiki

Кир, а как у тебя получается разукрашивать текст? Я в Ворде увеличила буквы, изменила цвет, а в пост скопировала, и ничего от красоты не осталось

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #8  
Старый 18.08.2003, 12:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша Маришка как-то давно давала ссылочку на HTML давала (не сохранилась у меня), там все эти функции даны. А у меня книжка есть. Скинуть тебе основные?
  #9  
Старый 18.08.2003, 13:23
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Мне вполне подошла бы инструкция как изменить цвет и размер :)

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #10  
Старый 18.08.2003, 14:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придёт Маришка, попросим у неё эту ссылку, а пока что вот так:

для увеличения шрифта перед стройчкой нужно ставить BIG в таких ковычках: <>, в конце строчки или параграфа BIG в кавычках с дефисом, вот так: /; выделение шрифта жирным B /B, наклон I /I.

Цвет: BASEFONT COLOR=#... /BASEFONT COLOR Тоже в кавычках
<P> Вместо многоточия ставишь цвет, вот несколько - красный FF0000, тёмно-синий 000080, зелёный 008000
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger