Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2003, 09:33
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Девочки , привет! Я вообще-то из ХР но похоже совсем скоро перехожу в ЭКО. Я тоже в Аве у Корнилова. Сделали 3 стимуляции- увы, безрезультатно. НВ планировал следующую стимуляцию с инсеменацией, но сдали спермограмму- там чего-то совсем плохо ( 30% подвижных), поэтому может и инсеменацию нет смысла делать- сразу ЭКО. Этот месяц я на ОК ( чтобы кисту фолликулярную убрать), а 26 иду на прием за схемой дальнейших действий.
Кстати говоря, летом пару раз была на УЗИ у Каменецкого- он мне очень понравился. Вообще, в Аве похоже все врачи замечательные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.10.2003, 09:41
Кукусенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет вам! Принимайте в свои ряды. Тоже собралась на ЭКО в Аву. Но делать буду донором. Никто ничего не знает про донорский банк?
  #13  
Старый 15.10.2003, 09:51
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это длинный протокол!:)) Танчик - главное, вера в своего

врача. Выбор ваш правильный, БА - сильный специалист, прекрасный человек.
Желаю вам самого удачного протокола!)
  #14  
Старый 15.10.2003, 09:55
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Протоколы врачи планируют, а мы внедряем в тело свое!:))

Это я так, к слову.)
У каждого врача - есть свои доводы в отношении протоколов и препаратов. У клиентов - есть свои показатели к тому, или инному протоколу. И вот тут выбор за специалистом, а наш выбор - выбор врача. Лучше всего довериться ему, не сомневаться в его действиях, тогда протокол пройдет гладко.

Удачи вам!)
  #15  
Старый 15.10.2003, 10:34
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите истеричке

И меня принимайте. Я не часто на форуме пишу, но читаю регулярно.
Протокол планируем начать в конце ноября, но лучше бы завтра, а то я вся уже извелась.
Помогите мне, пожалуйста. Дома меня убьют скоро.
Я лапару не делала (на ГСГ и всех узи сактосальпинкс и спаечный процесс, трубы непроходимы), сразу на ЭКО собралась, у мужа сперма плохая (4% активноподвижных).
совместимость есть. Делали 10 дней назад гистеру - куча полипов. Они тоже, паразиты рецидивируют. Т.Е. ситуация такая. Резюмирую: про трубы я не знаю наверняка, при этом матка такая полипообразная, да и после лапары пытаться снова сил нет. Три года: "ой, по-моему, полосочка, ой , нет полосочки..."
Муж периодически призносит фразу (убила бы): "эти вот гормоны в лошадиных дозах..."
После всего вышеперечисленного бреда вчера решила все-таки сделать лапару, а мне хирург говорит, ну сделали бы вместе с гистероскопией под одним наркозом. кто же знал? Или я такая дура, не догадалась спросить... В общем, вроде бы почти готова к ЭКО(только надо поднять иммунитет) , а сомнения еще терзают. Что, надо закрыть глаза, и вперед к надежде на чудо, или все же сделать лапару. Я уже не знаю, ей-богу... Вообще я уже ничего не понимаю. Помогите мне, пожалуйста!!!
  #16  
Старый 15.10.2003, 10:41
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что надо сделать лапару, т.к., если там проблемы с трубами, то перед эко их лучше удалить. Зачем же себе снижать заведомо шансы на эко. А при лапаре. если понадобится, удалят трубы и полипы и вперед - в бой на эко!
Это мое мнение. А так выбросите деньги просто. А истерички мы все, так что не волнуйся. Удачи!
  #17  
Старый 15.10.2003, 11:00
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. Полипы мне удалили на гистероскопии.
Сейчас поддержание полученного результата выписали.
Через какое время после лапары можно начинать ЭКО?
  #18  
Старый 15.10.2003, 11:07
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Я бы с удовольствием последовала совету врача, но, как вы правил

правильно сказали, у пациентов свои показания. Мне был бы удобен короткий протокол в связи с тем, что не располагаю временем. Кам., правда, написал, что в таком случае можно и короткий (из пояснений на "пробирке" я поняла, что он имеет ввиду ультракороткий). А я-то уже засомневалась...
  #19  
Старый 15.10.2003, 11:17
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Ой, читаю про женские проблемы и боюсь, вдруг у меня тоже всё

хуже, чем я предполагаю. У мужа проблемы. Поэтому не обследовалась тщательно (там лапара, ГСГ), думала, не вылечив мужа, зачем себя мучить? Меряла месяца 3 БТ, врач поставила всего лишь на основании БТ бесплодие, типа монофазный цикл. Я уже потом сделала УЗИ-мониторинг (сама по себе, решила проверить врача). Вроде всё нормально созревает. Что касается воспалений, врач ставит по УЗИ застарелый аднексит, говорит, что может и спайки есть. На этом я и остановилась. Решила, что всё ОК. А если и есть какие проблемы,всё равно с мужем на ИКСИ... Может я не права?!
  #20  
Старый 15.10.2003, 11:59
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, не надо ставитьб себе плохие диагнозы, если есть сомнения, надо быстро (именно быстро и по делу) обследоваться. Моя ошибка была в том, что я почти 1,5 года только и делала, что лечилась от каких-то неизвестных инфекций.
Все у тебя нормально!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger