Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2004, 11:42
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Вот такие вы активные(((, что даже топик пропал...Срочно исправляйтесь!!! Пишите, что хорошего, пусть народ знает о ваших достижениях и достижениях малышек. Вот. например, нам сегодня 29 неделек и завтра начнется 30-я. Животик растет, но стало гораздо труднее дышать...Через недельку пойдем сдавать анализы на АФП,резус антитела и сахар. А между майскими поедем на последнее 3-х мерное УЗИ. А что у ВАС???
Летик и доча 29 неделек
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.04.2004, 12:29
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, скажи пожалуйста сколько и в какие сроки ты делала 3-х мерное УЗИ?
  #3  
Старый 12.04.2004, 16:04
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Первое УЗИ на 13 неделе. Второе на 23. А теперь поедем уже на 33 неделе. Все у одного и того же доктора Воеводина. Хожу только к нему. Это он мне сказал, что мы ждем девочку. Кстати, у меня есть две подруги, которые рожали в прошлом году. так вот они тоже наблюдали свое дите на 3-х мерном УЗИ у Воеводина. (Кстати, тоже очень активные участницы форума нашего и еварушного). Так вот они мне сказали. что Воеводин еще ни разу ни у кого с полом ребенка и оценкой его состояния здоровья не ошибался.
Летик и дочечка 29 неделек
  #4  
Старый 13.04.2004, 01:28
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня ровно 26 недель!!! УРА!!!!!!!

новостей беременных никаких! всё так плавно и спокойно.

я заметила что после 20 недели топики немного замирают - это сначала ажиотаж!!!
  #5  
Старый 13.04.2004, 08:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, у меня завтра будет 28 недель, законный

декретный отпуск с двойней, я не работаю, но все равно приятно!!! Сегодня на прием еду, как там мои анализы, судя по всему не очень, отеки немножко вернулись, да и общий самочуй так себе.

Купила все приданое для малышей, даже лишней, по-моему, одежки набрала. Осталась только кроватка и коляска. Решили кроватку одну купить на майские, в меня эти покупки вселяют уверенность, что все будет хорошо, суеверного страха не чувствую.

В соседнем доме мне на радость открыли магазин детских товаров, так что я могу мужа туда отправлять в случае чего. Там есть все: бутылочки, смеси, дет косметика, одежда - площадь маленькая, а столько всего необходимого. Так что у меня неожиданная радость.

Малыши мои очень активно двигаются, девочка иногда целый день о себе напоминает, водит по стенке живота с таким усилием или просто пинается, а мальчика, к сожалению, муж не может почувствовать, он пинается вовнутрь, в заднюю стенку, да он и спокойнее гораздо. Ужасно интересно, когда родятся, сохранится ли характер?
  #6  
Старый 13.04.2004, 09:59
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Арине. Влезу (+)

Арин, я делала у Воеводина 3-х мерное в ровно 19 недель. Я у него спросила, когда приходить к нему в следующий раз - он сказал, через 7-8 недель, то есть в 26-27. Так что ты наверное можешь пойти в 28-29, а потом в последний раз в 34-36. Почитай у них на сайте, кажется в его интервью, он дает рекомендации, как часто надо делать это УЗИ.
  #7  
Старый 13.04.2004, 10:40
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

А у нас сегодня пошла 30-я неделька! мы уже совсем большие...Мне сегодня малышка моя приснилась. Красавица с голубыми глазами...вот родится, а там посмотрим правда была во сне или нет:-)))
Летик и дочечка 30-я неделька
  #8  
Старый 13.04.2004, 11:32
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет! С понедельника ухожу в декрет. Последние дни на работе протекают очень бурно, даже некогда поесть. Мозги работают и дымятся на полную катушку. Уже вторую неделю посещаю бассейн, ощущения полного расслабления- КЛАСС! Особенно после рабочего дня. Последнее время меня потянуло на выпечку и шоколад, даже боязно как то стало за свою комплекцию. Ни у кого такого пристрастия не появилось? Как с этим бороться?
  #9  
Старый 13.04.2004, 13:49
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летик а у тебя ПДР где-то 1 июля ???

  #10  
Старый 13.04.2004, 13:59
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ремонт мы закончили! у нас белоснежная комната получилась

со светло-коричневым полом я потом фотку кину, остался корридор - но это без меня )))

купили всё приданное для малыша! осталось только каляску(в последний месяц беременности) и качельку, ну и игрушки! нам ещё много всего отдали друзья и теперь у нас с приданным перебор!!!

желаю всем здоровья и счастливой беременности!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger