Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2004, 13:43
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж, подруг (настоящих) 2, причем с ними я как раз вижусь крайне редко - очень разные ритмы жизни. Друзей тоже двое, с ними вижусь чаще в силу проживания в соседний домах. А знакомых довольно много, но видимся 2-3 раза в год. В будние дни встречаюсь с кем-либо из друзей только если что-то приключилось у меня или у них и нужно встретиться немедленно. В других случаях встречаемся по праздникам или раз в месяц на выходных. Перезваниваемся иногда, но не чаще 1-2 раз в 2 недели. Переписываемся по мейлу, по аське почти каждый день.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2004, 13:59
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то оч. близкого друга - мужа - хватает

Вообще-то оч. близкого друга - мужа - хватает, подруг с которыми все обсудить можно - хватает (не совсем, ну да ладно). Но у меня потребность в востребованности ежечасной, в еще большей суете, тусовке, желательно с какими -нибудь влюбленными, с хаосом, звонками и пр. Чего я на самом деле долго не выдержу, но при это страсно хочу. Дур-дом мне нравится, вот что! Жутко хочу пьянки и дур-дома!
  #13  
Старый 23.11.2004, 14:00
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так.. вам просто выпить не с кем что-ли ? :-)
  #14  
Старый 23.11.2004, 14:02
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в том-то и проблема...

мучительно хочу того, чего на самом деле не выдержу, а все-равно хочу. Какая-то картинка из романтисеской книжки застряла в голове и хоть тресни - что счастливая жизнь - это секс, драгс и рокен-ролл и толпа друзей.
  #15  
Старый 23.11.2004, 14:08
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (не)стыдно сказать

С кем-то выпиваю (условно говоря) почти через день. Сегодня вечером придут двое, не совсем друзей, но очень милых подруг - музыкантш. Но завтра, в промежутке, я скисну и тут же затоскую - точно знаю заранее. Я говорю, у меня какая - то ненормальная жажда людей (с подругами трепа, с мужчинами - флирта).
  #16  
Старый 23.11.2004, 14:12
подсчитывающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про интернет я поняла

И про интернет я поняла одно - в смыле общения - это чистый онанизм. Говоришь со всеми и ни с кем. Иллюзия нужности (это я не оскорбляю, а делюсь мыслями). Хочу живого, тепленького.
  #17  
Старый 23.11.2004, 14:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А драгс есть? (-)

  #18  
Старый 23.11.2004, 14:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво! Еще хочу! Вот скажите: а из чего состоит классическая жизнь, из каких понятий?
  #19  
Старый 23.11.2004, 14:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь тут не в количестве друзей дело! У Вас неудовлетворенность своим внутренним состоянием. "потребность в востребованности ежечасной" - это потребность в суррогате, заменяющем самодостаточность.
  #20  
Старый 23.11.2004, 14:36
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это пока детей нет (предполагаю). Живите и радуйтесь в свое удовольствие
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger