Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2004, 15:28
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти отзывы о Женских консультациях и врачах в них?
Хочется заранее знать к кому можно идти , а кому опасно...
Поиск ничего не дал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.12.2004, 16:12
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Конкретизируйте задачу, а потом уже спрашивайте мнение о конкретном центре и целях, враче или ЖК у Яндекса и на форумах. Если вы - в Бутове, а супер-ЖК в Строгине, как вы будете туда ездить кровь сдавать?:-) вас и не примут там.
  #3  
Старый 20.12.2004, 17:21
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто думала, что где-то есть рейтинг, я найду там свою ЖК и узнаю, кто там плохой, а кто хороший Ведь по заявлению можно менять врача...И еще по заявлению можно менять ЖК.
Меня интересует ЖК при пол-ке 81 на Речном вокзале.
  #4  
Старый 21.12.2004, 11:53
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте найти сайт вашего округа. Там можно будет у местного народа поспрашивать. А здесь можно узнать о больших центрах: Сеченовка, на Опарина, на Севастопольском и т.п.
  #5  
Старый 21.12.2004, 18:25
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию А где находится эта ЖК?

Не на Петрозаводской случайно?
  #6  
Старый 22.12.2004, 07:45
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего на Петрзаводской, я пока что сама не знаю, так как пока живу в другом месте, но скоро туда переезжаю. Но так как дом на на ул. Клинская, то там ближайшая Петрозаводская, так что скорее всего она. Вы что-то он ней знаете?
  #7  
Старый 23.12.2004, 09:28
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Обычная районная ЖК

Врачи средние, если что-то серьезное, напрвляют в другие места. Врачи очень любят подарки к праздникам. А вообще там всегда много народу, часа за 2 очередь подходит
  #8  
Старый 23.12.2004, 13:11
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

Спасибо! Я понимаю, что много ждать от ЖК не приходится, а как там с отношением: очень хамское или терпимое? Лечить там я толком ничего и буду. Я просто думаю, можно ли там сдавать все анализы по беременности, чтобы не переплачивать в частных клиниках и там же получить обменку...Если там ЖУТКОЕ хамство, то я не выдержу..
ЗЫ: я пока не беременна, но планирую.
  #9  
Старый 23.12.2004, 15:12
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Да нет, как такового

хамства нет, но зависит от врачаю Смотрят достаточно грубо. А вот анализы там сдавать не советую, т.к. их придется делать в поликлинике, занимать очередь с 7.30 утра, а бабки-пенсионерки без очереди никого не пускают, т.е. придется тратить кучу времени.
  #10  
Старый 23.12.2004, 15:33
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Часть анализов имеет смысл сдать в ЖК - на спид-вассермана и т.п.; мазки; КТГ; ЭКГ; возможно, УЗИст попадется вменяемый; с кровью меня сначала посылали в п-ку, к бабкам:-), а позже в ЖК (тут либо у них правила есть по срокам, либо жлобятся на маленьком сроке сами делать).
<br>"Жуткое хамство" - как повезет, у них же нормы прибавки веса - вот это вешалка:-) меня довели просто до истерики. Ну, и чересчур часто ходить надо туда, а беременных либо не все без очереди принимают, либо сама очередь может по шее дать:-)
<br>Я сдавала платно и быстро анализы на гормоны, УЗИ, биохимию (ее можно в ЖК, но долго), серологию.
<br>И врач еще был отдельный:-)
<br>Но обменку в ЖК делала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger