Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2005, 21:07
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию омада не поможет!

судя по всему, у вас аллергия. Или нехватка витаминов. У меня в детсве осложнение после гриппа было - вообще гормональной мазью мазали.

Срочно к иммунологу или дерматологу . Или к гомеопату.
Не запускайте только. Ни детский крем, ни масло не поможет.
Лечитесь и не болейте! :о)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.03.2005, 21:38
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего это проявления атопического дерматита.У нас с младенчества был такой диагноз,но на губах до 3-х лет не проявлялся,только за ушами трещины были и мокло.А с 3-х лет потихоньку пошло на губы - сначала кожа на губах стала более сухая.Стали мазаться гигиенической губной помадой -- толку никакого,только дальше хуже пошло --корки,трещины посередине губ и в уголках.Жуткая картина!Участковая говорила аевит принимать(хотя моя дочка с младенчества принимала комплексные витамины регулярно) и сдать на диабет анализы.На диабет не успели сдать -- уехали в Америку.И знаете,за два(!) месяца здесь все прошло как и не бывало.У нее еще очень кожа на стопах шелушилась и корочки на голове были -- тоже все исчезло.Видимо у нас в кварире в Москве был какой-то аллерген.Так что попробуйте аллерголога и пробы посдавать.
  #23  
Старый 30.03.2005, 22:09
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень хорошо помогает *Солкосерил*(мазь).

Но ,понятно,что это какая-то внутр. проблема. У меня сейчас аналогич. ситуация с губами( плюс руки),но я свои причины знаю-это на фоне ГВ у меня (закруглюсь с ним,думаю все сразу поправится).

Мажу губы 1-2 раза в день
  #24  
Старый 31.03.2005, 02:02
Kuzka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно попробовать мазать кремом с облепихой. Мне в свое время именно облепиховый крем за неделю залечил не заживавшую много месяцев глубокую трещину на губе.
  #25  
Старый 31.03.2005, 08:23
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я поняла что лучше иметь плохую

помаду, но мазаться ею, чем иметь за 500 рублей и не мазаться. Так что у меня саые разные. Бельведер какой-то, потом фруктовый поцелуй, в тюбике с ромашкой и прочее, прочее. только в горы и на море спецом беру санскрин сильный, белый такой, перламутровый.

Шапк, встретимся сегодня вечером на предмет передать пакетик?
  #26  
Старый 31.03.2005, 08:25
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вообще надо на панкреатит провериться.

  #27  
Старый 31.03.2005, 08:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня Belweder. Классная помада. Качество нормальное. А главная фишка - в отсутствии колпачка. Когда на улице надо подмазать вертлявому ребенку, а при этом в одной руке сумка и ребенок, то очень актуально. Помада выдвигается из тюбика легким движением одного пальца (закрывашка при этом "уезжает" в глубь тюбика) И тюбики у неё прозрачные - всегда видно сколько еще осталось.
  #28  
Старый 31.03.2005, 10:22
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, а девочке-то еще хуже. (( Парню-то ладно, чуть красивше обезьяны и пускай. ((
  #29  
Старый 31.03.2005, 14:06
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей такое бывает во время простуд, где-то даже видела про специфическую экзему на губах - проявляется, когда ослабленное состояние. Дочка, конечно, обгрызает, отдирет. Мажу депантенолом на ночь, проходит только с окончанием простуды.
  #30  
Старый 31.03.2005, 14:14
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей прошло только после покупки... увлажнителя воздуха!!!!!! сама такого эффекта не ожидала! а до этого - чем только не мазали и что только не пили...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger