Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.02.2004, 15:01
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, дешево. И условия хорошие, только надо нормальный отель выбрать. Море чистое и теплое во все времена года, пляжи хорошие. Лететь из Канады ( Торонто)всего 3 часа.

Еще вариант Флорида ( если в Америку только), но это на любителя.Если для развлечений, то наверное, интереснее. А если с детьми просто к морю - я за Кубу. Хотя на кубе можно тоже и туры взять в города, на лошадях покататься, по горам полазить, понырять с аквалангами, полетать на параплане.

На Гаваях не была, а чем там лучше? И сколько на троих на неделю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.02.2004, 15:04
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем виза, а карточка туриста. Просто ее самолете заполняешь и вкладываешь в паспорт. Но в паспорт никакой визы не штампуют.И эту карточку забирают на границе.

Русским тоже надо какую-то бумаженцию заполнить, но другую, не как канадцам.
  #33  
Старый 27.02.2004, 15:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию офф

Оль, так на квартиру в Москве или зарабатывает в Москве ? Я к тому что - вы не переезжаете ли часом ?

А вообще - ты молодец. С двумя гавриками одна ... уаа, преклоняюсь.

Оль, а что там с Галей Коваленко ? Я еще год-полтора назад помню они вроде как в Торонто переберались (почему?), а что потом - без понятия. Она по-моему на форум вообще не заходит больше.
  #34  
Старый 27.02.2004, 15:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Просто я всегда когда мы туда едем сюда пишу, краткий отчет что-ли - потому что у людей есть интерес. Мы не только на Кубу ездили, но я уже тут где-то писала. А вот Гаваи, Барабадос, Аруба, Ямайка - там очень дорого. Хотя море и песок тот же самый что и на Кубе. Сервис на Кубе наверное похуже все же будет, но совсем не ужасный - вполне нормальный. Во всяком случае затраты и качетсво полученного отдыха получается адекватным - стоит того, вобщем.
  #35  
Старый 27.02.2004, 15:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вот туда то мы обычно и ездим. Там да - хорошо, подтверждаю ).
  #36  
Старый 27.02.2004, 15:41
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оль, поезжайте в Доминиканскую Республику, в Пунта Кана. Там примерно то же самое и цены тоже.
  #37  
Старый 27.02.2004, 15:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да в Канкуне можно и тормознуться ). Там тоже классно. Немного дороже правда, но можно поймать хорошие цены и туда. Мы в прошлом году ездили на Майскую ривьеру за те же гроши что и на Кубу. Поймали.
  #38  
Старый 27.02.2004, 16:56
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо. Теперь я решила точно, что след. поездка на Кубу будет в этот Сол на Каой-Коке. По вашим с Наташей отзывам.

Там соки НЕ из концентратов? :-)
Каким фотоаппаратом снимали бассейн в сумерках? ( Отличная фотка!)
И сколько, если не секрет, обошлось ваше путешествие в ноябре и на сколько человек?

мы ездили в декабре на Рождество, попали в самый пик по ценам.
  #39  
Старый 27.02.2004, 17:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Соки по утрам везде натуральные и свежевыжатые. Дальше - не помню. Мы ребенку всегда утром в бутылку в ресторане наливали, чтоб натуральные всегда при себе (на пляже) был.

Цены в ноябре - 1200 за две недели на взрослого. Дороже я бы не брала - мы всегда ждем до последнего, как партизаны ), но последние годы совсем долго ждать нельзя - билетов не будет. А было время когда мы покупали за 3 дня до отлета - Канкун , например, туда и обратно за 250 бакс, неплохо правда ) ?
  #40  
Старый 27.02.2004, 19:19
Bon-Bon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказала, что на Гаваях лучше. Просто мы живем в Калифорнии, и нам ближе лететь на Гаваи. Еще мне показалось, что на Гаваях не так жарко как, скажем, в Пуэрто Рико. На двоих за 12-14 дней получается около 5000. Это типа дикарем, все бронирования сами, и не резорт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger