Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.07.2004, 18:39
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Но если у тебя живот маленький, то и ребёнок наверное

не очень крупный? А на УЗИ не говорили тебе вес? А вообще перед родами говорят поменьше кушать надо, тогда он меньше наберёт. Девочки раки это очень хорошо, да и мальчики тоже наверное неплохо, только вот в моём случае, мне кажется, что к моему характеру лучше льва. Мальчики раки они домашние, любят уют, привязаны к маме и очень спокойные, сама знаю нескольких мальчиков раков - тишь да гладь, рай для мам! Но мне видимо спокойно не живётся, хочется ребёнка с огненным характером, такого искромётного мальчика-урагана.
Девочка такая и получилась. Видимо это потому, что сама спокойная как танк а противоположности притягивают. И вообще мне кажется, что я смогу воспитать льва правильно, их характер надо немножко сглаживать и смягчать. И в жизни есть очень положительный опыт общения с мужчинами-львами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 14.07.2004, 07:50
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлочкин, приветик! Я заключила контракт по причине того, что с кесаревым все-таки около недельки лежать нужно, а мне хочется чтобы муж пораньше малышку ивидел, да и меня что б родные навещали. Контракт стоит 29 000 тысяч. Если лично, то стоит 300-500. Условия там хорошие, я лежала там месяц назад, палаты чистые, стеклопакеты, душ-туалет в палате. Координаты врача конечно дам, но лучше тебе на мыло-напиши его. А ложиться я буду скорее всего в воскресенье, тк моя врач будет сутки дежурить.
  #33  
Старый 14.07.2004, 07:57
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перекличка: все тута?

Девчонки, я сегодня ужасно спала, можно сказать вообще не спала. Просыпалась в туалет каждый час, брекстоны тоже постоянно были, и дэвушка моя всю ночь шебуршалась, да так болезненно, то в мочевой пузырь, то, пардон, в прямую кишку отдавала. Утром встала как зомби. Девочки, а вы как спите?
  #34  
Старый 14.07.2004, 09:56
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Да, напиши мне пожалуйста zupka@mail.ru

Юго-Запад от меня далековато, но это не так уж и важно, по МКАДУ за 30-40 мин доехать можно. Заранее спасибо!
  #35  
Старый 14.07.2004, 09:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как раз сегодня - с 13 на 14 ужасно спала - думала

что схватки - была боль и даже час через каждые 5 мин, но вроде не такие как схватки а как боль при месячных - но не слабая - это было с 3 до 5 потом всё утихло я уснула, проснулась в 8 тоже от боли но через пол часа всё прошло - да странно, я думала в 3 раз организм с пол пинка заведётся - ан нет, даже не могу разобрать схватки это были или нет
  #36  
Старый 14.07.2004, 09:59
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Похоже нас действительно только трое осталось

самых стойких.) У меня ребёнок ночью тоже колбасится, только недолго, потом засыпает. В основном вечером бывают такие концерты! Иногда так больно бывает от этого, что если бы не прошлый опыт, подумала бы что уже рожаю.) Да, особенно когда по пузырю попадает больно!
  #37  
Старый 14.07.2004, 10:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка, мне УЗИ делали только в 20 недель

а сейчас только слушают сердце на осмотре и проверяют как лежит ребёнок - больше ничего, ну и давление с белком в моче проверяют - и всё! никто не смотрит ни на вес мамы ни на вес ребёнка ни на открытие

мне тоже нравятся львы и раки тоже кстати, сама я огненный знак - я стрелец как и муж мой видимо нам бы больше огненный знак подошёл, но малыш-то сам знает кем он будет -лучше нас ))
так что вот просто ждём когда!
  #38  
Старый 14.07.2004, 10:02
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я туточки :)

  #39  
Старый 14.07.2004, 10:03
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага-именно вечером самый пик где-то с 11 до 1 часу ночи

  #40  
Старый 14.07.2004, 10:04
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Похоже сейчас все позже рожают.)

У меня на первом этаже знакомая тоже должна 20-го родить , первого ребёнка родила уже в середине 38-й недели, думала что и сейчас так же будет, ан нет, уже у неё сороковая пошла а всё тута она.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger