Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2004, 12:42
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Январятки не теряйтесь. Мы сейчас сильно заболели. Папа нам ротовирус принес. Никак не можем жуткий понос победить (((( В больницу не хотим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.02.2004, 00:41
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот совпадение...Лена, мы тоже заболели, поставили ложный круп...рассказывать не буду, чтобы не пугать никого. Сейчас вот уже полегче стало. Понос тоже как реакция на антибиотики. Собираюсь опробовать гранатовые корочки. Спасибо что открыли новый топик.
  #3  
Старый 06.02.2004, 01:35
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Елки-палки! Сочуствую очень! Мы со старшей в прошлом году переболели, Максу 3 недели было. Чудом его не заразила... Думала, что помру так мне плохо было. Тут главное не допустить дегидрации, вливай жидкость хоть как. По себе знаю, что ничего не хочется, но надо. Я чуть молоко не потеряла тогда-температура под 40 и потеря жидкости. Вооющем терпения и здоровья! Не болейте!
Вот ссылка хорошая, мне помогла тогда:
http://pregnancy.h1.ru/health/baby/ps/rotavirus.htm
  #4  
Старый 06.02.2004, 01:39
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

У Кати первый раз ложный круп случился в 5 лет. Мне тогда мало не показалось, еле до госпиталя доехали, ребенок синел уже. Потом повторялся, зараза. каждый год. Лет в 10 только отпустил, больше не было. Чуть простыла и привет! Я, правда, как только видела назревающие признаки уже сразу меры принимала. Бедные вы, надеюсь больше с этой заразой не столкнетесь... Выздоравливайте!
  #5  
Старый 06.02.2004, 14:20
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Тоже все боюсь, что сама заболею.Температуру мы пережили, рвоту тоже, и с аппетитом все в порядке и пьем хорошо, а вот понос никак не хочет нас оставить, памперсы не выдерживают.
  #6  
Старый 06.02.2004, 23:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за сочувствие, мы конечно были в очень критическом положении, но, слава Богу, обошлось. Кажется что теперь я про него знаю много...надеюсь что не повторится больше, тьфу три раза. Сколько времени у вас занимал восстановительный период после?
  #7  
Старый 06.02.2004, 23:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я планирую после антибиотиков начать курс хилака - форте, и думаю что простые гранатовые корочки позаваривать будет полезно тоже.
  #8  
Старый 07.02.2004, 00:56
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Хм...да не было собственно востановительного периода. Это же приступ, отек гортани. Он прошел, покашляла еще пару дней и все. А антибиотики вы от чего пьете???не от крупа ли?
Нам ничего специально не выписывали. У нее как правило ложный круп развивался на фоне трахеита. А его лечили ингаляциями и горчичниками. Ни разу антибиотики не выписывали.
  #9  
Старый 08.02.2004, 00:55
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию Для поднятия настроения

Вот вам кусочек нашей калифорнийской зимы.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2227.jpg (150.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2228.jpg (151.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2232.jpg (154.1 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 09.02.2004, 17:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наша доктор услышала хрипы и сказала что антибиотик по ее мнению уже нужен...так что особо выбор не велик был...тем более что у нас сильнейшие сопли, следовательно опасения за уши...но мы его уже пропили, и вроде, ттт, вылезаем. Ингаляции мы тоже делали, практически почти каждые полтора часа в первые три дня. Но сейчас уже только утром и на ночь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger