Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2003, 14:44
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь знает эффективные методы увеличения груди без операции? Оч-чень хочется!!! Я уже пробовала Пш Ап. После месячного приема грудь стала набухать и побаливать. Потом начались месячные, и все вернулось на свои места. Как я не увеличивала дозу, ничего больше не подействовало. Видимо, это временное увеличение было обусловлено не ростом ткани молочной железы, а скопление жидкости в ее протоках. Сейчас рекламируют столько разных средств. А вы что-нибудь пробовали? Сама склоняюсь к мнению, что все это туфта - то, что предлагают в рекламе. А вдруг???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.11.2003, 14:52
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока знаю только один метод:родить ребенка.До того чем только я себя не изводила: и упражнения специальные делала, и фигней какой-то травилась - зря только время тратила. Может быть вам тут, конечно, и присоветуют что-нибудь умное, дай-то Бог.
  #3  
Старый 16.11.2003, 14:55
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже родила. Двоих. Размер груди как был, так и остался (0).
  #4  
Старый 16.11.2003, 15:24
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию предлагали недавно накачать грудные мышцы, говорят

эффектно смотрится.
Вот сайт: http://myfitness.ru/
  #5  
Старый 17.11.2003, 11:19
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У женщин их нельзя накачать, поскольку там жировая ткань..

  #6  
Старый 17.11.2003, 11:15
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает. Тогда либо в спортзал, либо рожать третьего (чтоб уж наверняка). Вы может быть сама худенькая? Может быть просто стоит набрать немного общего веса и округлитесь повсеместно, а? Наверное глупости пишу.
  #7  
Старый 17.11.2003, 12:23
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я худенькая. 46кг - до и после 2 родов. Почему вы решили, что уж после 3 родов грудь точно должна увеличиться? За счет чего, интересно? Если рост молочной железы закончился лет в 17. Подозреваю, что у вас выросла грудь после родов именно за счет того, что вы и сами поправились - а значит, и увеличилась жировая прослойка на груди. Так, что роды - это не панацея. И вообще, не так уж часто бывает, чтобы после родов грудь стала выглядеть лучше, полнее - чаще всего, увы, с точностью до наоборот. А вес я набирать не хочу - меня очень даже устраивает моя девичья фигура, она вполне пропорциональна. И даже, несмотря на мою узкокостность, я не выгляжу скелетом, т. к. и рост мой соответствует весу - около 160. Не хватает мне для полного удовлетворения ну хоть немного увеличить грудь. Ну хоть на размер (0-1).
  #8  
Старый 17.11.2003, 17:57
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю засчет чего после родов грудь увеличивается, но факт налицо. До родов я была "покруче" вас: 43 кг (рост 158). Из роддома вышла 56. После двух месяцев материнской радости снова 43. Но грудь осталась при мне почему-то, чему я была сами понимаете, рада несказанно. Кормила 8 месяцев. Сейчас, правда, 48 кг. Грудь не так чтобы уж прям... Но после дородовых "прышиков" 70В при моем "бараньем" весе и росте вполне. И, кстати, хоть в девичестве меня отсутствие груди обижало, сейчас я этому даже рада: у девочек, которым было что показать, после родов "уши спаниэля" остались, а у меня в самый раз. Так что подождите, будет и на вашей улице пень гореть. Может быть с возрастом? Может быть вам лет немного? Очень часто слышу, что после 25 происходят "чудеса", женщины как-то округляются... Наверное, я не совсем в тему, вы советов реальных просите, а я тут философию развела. Уж простите. Действительно, к сожалению только посочувствовать и пожелать удачи могу. Может кто-то здесь что-то полезное и скажет вам.
  #9  
Старый 17.11.2003, 18:07
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 30 уже вообще-то. Вряд ли уже пень гореть будет. И заметьте - я после родов не поправилась Скорее даже похудела немного. То есть у меня, видимо устойчивая что-ли конституция. А вы все-таки поправились немного - может за счет этого и грудь появилась?
  #10  
Старый 17.11.2003, 20:23
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger