Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.09.2004, 13:51
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это миф. Мы с мужем оба были привиты от паротита и оба переболели после вакцинации в очень тяжелой форме. А, скажем, корь нам не прививали, мы ею и не болели.
Я, в принципе, хотела бы привить нашу дочь от кори и паротита, но боюсь, что прививка и станет причиной болезни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.09.2004, 18:37
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по закону (не знаю какому, но есть - обязаны брать. Если нет более мирных способов - типа официальный отвод от серьезных врачей - можно идти и требовать с законом на руках. а еще некоторые рисуют сами прививки - списывают номер с чужой карты.
я собираюсь для начала попробовать отвод оформить
  #33  
Старый 22.09.2004, 19:06
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ез манту как раз могут не брать, это не прививка, а диагностика. можно обсуждать вопрос, не устроит ли их анализ крови вместо этого. но кровь надо брать из вены, так что большой вопрос, стоит ли так напрягаться, или сделать манту. от манту можно организовать медотвод, например если ребенок аллергик страшный.

про краснуху - боритесь, потрясая "законом о вакцинации" (есть в сети) или делайте фиктивные справки. адс - ни чем не хуже акдс, пусть не парят вам мозги, это вообще не основание для отказа.
  #34  
Старый 22.09.2004, 19:15
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот текст закона: http://www.magichild.ru/vaccine/law_17_06_1998.html

а отсюда его могжно в приличном виде распечатать: http://www.nva.mv.ru/Dokument11.htm
  #35  
Старый 22.09.2004, 19:26
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Спасибо большое. Про паралич мне то же самое врач говорила - что далеко не каждый случай полиомиелита заканчивается параличом, и далеко не все случаи паралича остаются на всю жизнь или заканчиваются смертью.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #36  
Старый 22.09.2004, 19:50
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ла освобождена от прививок в детстве после года. Болела коклющем и корью по полной программе. Единственная в классе и в моей семье. Привитый брат не заболел, хотя общался со мной тесно.

Помню я эти болезни очень живо, ничего хорошего в них нет, да и потом 3 недели карантина, отставание от школьной программы.

И на гвоздь ржавый наступала так, что три дня на ногу не могла встать. Есть у нас родственница - инвалид, после перенесенного полимиелита в детстве . Где она его подхватила в * свободной от дикого полиомиелита зоне* - не спрашивайте, не знаю.

Я делала своим детям прививку корь-паротит, перенесли и не заметили.
  #37  
Старый 22.09.2004, 20:07
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Сочувствую я Вашей родственнице, но, скорее всего, ее полиомиелит - это последствие прививки от него.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #38  
Старый 22.09.2004, 20:59
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое ХИБ?

  #39  
Старый 22.09.2004, 21:02
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое АКДС?(-)

  #40  
Старый 22.09.2004, 21:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше писала-против гемофильной палочки.Менингит вызывается пневмококками, гемофильной палочкой и менингококками.Недавно читала.А у детей как раз чаще гемофильной палочкой-вот от нее и прививают-ХИБ-вакциной.А собственно от менингита делают только после 2 лет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger