Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.10.2003, 08:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Мовенпике детский клуб есть, так чтоб сдать на несколько часов двухлетку? Я одна собираюсь, с малышкой, и мне её куда-то девать надо на 4 часа в день чтобы в гольф играть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.10.2003, 08:38
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в 2 года практически нигде не берут :-((((

только за кэш.
  #23  
Старый 16.10.2003, 11:38
Трям-Трям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже показалось, что даже почти 4х летку оставить на несколько часов нельзя. Во-первых, работница румынка, общение шло на английском, во-вторых, часы работы клуба пару часов в первой половине дня и пару часов во второй. Занимаются с более старшими детьми. В этом плане в Турции лучше.
  #24  
Старый 16.10.2003, 12:23
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете, конечно, не мыть фрукты... но поносы будут, может быть...
  #25  
Старый 16.10.2003, 13:25
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас с 4 лет оставлять можно было

но с египтянкой, т.е. если ребенок по англицки ни бум бум - проблематично на несколько часов :-) :-)
  #26  
Старый 16.10.2003, 13:48
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, а поподробнее не расскажете? Малыша купали в море? И где берут эту пресловутую специальную обувь, чтобы ноги не поранить о рифы?:-)
  #27  
Старый 16.10.2003, 13:52
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!!
  #28  
Старый 16.10.2003, 14:38
Ленк@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были в этом году в середине сентября. Хургада, отель Алладин, всё включено. Ребёнок 3 года. Слишком жарко. Впечатления неоднозначные. В Турции в прошлом году понравилось больше. К номерам Алладина, территории, пляжам - никаких нареканий. Причина, думаю, в менеджменте. Лучше те комплексы, где европейский менеджмент. Я не привереда и не черечсур требовательный человек, но сервис напрягал многих, особенно в ресторанах всех трёх гостиниц этой цепочки.
  #29  
Старый 16.10.2003, 14:57
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обуви навалом, не переживайте, на месте обзаведетесь

  #30  
Старый 16.10.2003, 17:43
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, нам кроватка была не нужна (не спит мой ребенок в детской кроватке, он ее просто ненавидит), в принципе, там был диван, нам вполне хватало на троих.
Из всех отелей лучше, говорят, Хайят редженси - и тихо, и немного в стороне, и с нянями там все хорошо, и детские развлекалочки всякие есть. Сама не была, увы, на Новый год там было безумно дорого и мест за неделю не было уже. В Мовенпик Гольф была моя родственница, о-очень довольна, но она без детей.
Ищите лучше с детским пляжем, бассейном, там не во всех отелях можно зайти в море просто так - в Максим плаза детского пляжа нет, мы ребенка просто макали в море (в лечебных целях), а плавали в детском бассейне (правда, не сразу, его включили только на 5 день нашего там пребывания - отель только открывался, и неудобства "новизны" мы, увы, почувствовали на себе).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger