Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 09:21
Коря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад была возможность нам (муж, я, сын) перехать в трешку. В трешке жили мои родители, со стороны родителей мужа была свободная двушка. Схема такая-мои родители получали в собственность двушку, а мы с мужем трешку ( если брать по деньгам-то обмен равнозначный абсолютно-родительская трешка стоила 120 тыс) Так вот разрушилась вся схема из-за слов мужа: "Я НЕ ХОЧУ ДЕЛИТЬ С ТОБОЙ СОБСТВЕННОСТЬ...владеть двушкой выгодней чем половиной трешки...." Ладно-щас это забыли-живем где жили-в однушке. Сегодня попросила на его зарплатную карточку сделать доступ и мне, ну не всегда удобно с его карточкой бегать по банкоматам... так ведь опять отказался-все завуалировал под отмазки и сказал-нет. как же так? Я жила в семье, где не было таких ограничений-это мое, это твое. Все было общее, и неважно на кого была оформлена квартира и кто работал чтобы ее дали-она все равно была и папина и мамина...все было на доверии.. А у меня.. нет никакого доверия с мужем-если он везде так подстраховывается. Я раньше даже не задумывалась на кого из нас открыты книжки, телефон и т.д. А сейчас, после всех этих заявлений, невольно начинаю искть выгоду хоть в бумагахь для себя и для сына... мерзко это так, противно, не такой я семьи хотела..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger