Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 12.09.2006, 14:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, начну с конца: полосатую жизнь вынесли легко. Ей так хотелось, что я на даче дала ей волю. Два раза изукрасила себя, потом больше не просила. Ну интересно же! Отращивать ей волосы не хотелось бы. Это ж чесать... А я ее причесываю... не каждый день :-), а потом у нее макушка сбоку, от нее спираль расходятся волосы, поэтому сделать что-то полноценно-причесочное не получается, все криво-косо. А так все спрашивают, не феном ли укладываем. Да и резинки ненадолго гости на нашей голове. Но фишка в том, что на хорео теперь настаивают на гладкой прическе с пучочком (тоже, блин, Большой театр!), если всерьезку танцевать, то что-то придумывать надо.
Грибы просто жарили, варили и ели. Пока не надоело. Больсе не хоцу

За умище мерси. Надеюсь :-)
  #312  
Старый 12.09.2006, 14:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ем жар.картошку с лисичками и любуюсь

линой с грибочками :-) Света, Алина такая разная на всех фотографиях! Разные наряды, аксессуары - разные манеры, эмоции. :-) Запомнился ее умиленный взгляд, где они рядом с малышом сидят и как она щечку подперла рукой на веранде, где фрукты в тарелке лежат. Ну, просто чудо-мося!!! :-) А на фотопортрете удивительно проникновенный взгляд. Надеюсь скоро с девочкой твоей познакомлюсь! Жаль, что Даше первое время в Москве не будет... пока я ей денег на сад не заработаю :-)

ААААа забыла!!!! безумно рада была увидеть тебя на фотке спустя 3 года после Ростикса!! ты такая же молодая, стройная и красивая )))
  #313  
Старый 12.09.2006, 14:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грибы грибами, а змеи завелись! В жизни в наших местах змей не было! А тут пошли чуть в сторону от дорожки, Аля так спокойненько: Мама, а вон там змея. Я ее под микитки и шасть на дорожку. Потом уже не ходили по грибы. Мы и эти-то, считай, на дорожке нашли.
  #314  
Старый 13.09.2006, 10:36
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Советская" спортивная школа отличается насилием. Нас , помню, били сложеной в несколько раз скакалкой по коленям и носкам. Муж рассказывал, что их били чешкой по попе за промахи. Не зверски, но ощутимо. Про окрики - это норма. Одним словом - ужас........ Правда была у нас одна тренер, добрая. Не кричала, не била, мы ее очень любили, но и результатов у нее никаких не было. А одна была зверюга, как мы ее боялись, но считалась сильным тренером.
  #315  
Старый 15.09.2006, 07:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего там, у нас в Америке тоже самое, повсеместно. Правда, Нина в русском детском саду спит в собственном спальничке, но на следующий год мы собираемся в аборигенский детсад... а про еду я даже думать не хочу!
  #316  
Старый 15.09.2006, 07:18
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, какая жалость! Вот так вот погода сбивает все наши планы. Ну пожалуйста, не расстраивайся сильно, ведь главное, что ты решила построить этот домик, значит, в какой-то момент он появится!
  #317  
Старый 15.09.2006, 07:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас- жуткое однообразие. Нина требует каждый вечер ходить пешком в близлежащую начальную школу (минут 15-20), там есть детская площадка с горками, на которых она обожает "вырабатывать электричество". Тоска! Но по дороге мы болтаем, играем, так что даже и ничего.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger