Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 15.09.2006, 05:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Новый топик начала, перебирайтесь! (-)
  #262  
Старый 15.09.2006, 06:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, там еще женщина была, которая

уже далеко не первый год ездит из Бостона какой-то свой тикет отсуживать, она раньше в Провиденсе жила. И ей дело откладывают до выяснения обстоятельств, потом новые штрафы начисляют.. В общем, у нее уже там столько натикало, что даже поездки из Бостона оправдывает :-).

Мы нормально, Ириш. Я ж просто перестраховываюсь больше. Вроде, ничего не разгорелось. Персики ей теперь чистим от кожуры. Вот что значит натуральные :-). И у меня руки сегодня чешутся, то ли холода начались, то ли тоже от вчерашних персиков - не понять :-). Доехали хорошо, еще заправлялись по дороге.

Всегда пожалуйста :-). Я так и подумала, что этого добра мало не бывает, все равно все используется :-).
  #263  
Старый 15.09.2006, 06:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой. пропустила
рассказы про Лелю и Митьку, например....
  #264  
Старый 15.09.2006, 06:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в прошлом году Пушкин не пошел совсем, а в этом году с удовольствием. Правда, обобъясняешься учитывая старинный слог
  #265  
Старый 15.09.2006, 07:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во это скорее подражание сверстникам. Все эти принцессы-бабрби и прочее у нас та же песня. Не то чтобы ей особо надо, но у "всех же есть".
  #266  
Старый 15.09.2006, 07:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, мне тоже Крапивин очень нравился, правда, я читала его лет в 9-10.... или даже позже... да я и сейчас нет нет, да и перечитаю что-нить но для моей пока рановато, вот Дениска Кораблев и Носов- самое то...
  #267  
Старый 15.09.2006, 08:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы вот т оже продолжаем с ДЕниской общатьс. Нраавится! Вчера вот долго возмущался над рассказом "Бы", ну, когда Дениска хотел быть взрослым и чтобы мама с папой и бабушклй его слушались :-) Пушкина надо снова рискнуть. А Крапивин мне, почемуто тоже кажется, что для деток постарше. Надо пролистать.
  #268  
Старый 15.09.2006, 08:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня, в принципе, тоже редко смотрит. Даже, я бы сказала очень редко. Его даже наказать "несмотрением телека" нельзя :-) А так любит классику Ну, погоди, Кот Леопольд, Простоквашино, Крокодила Гену, Летучий Корабль. А вот новые вссякие Ледниковые периоды он вообще не любит, говорит, там звери какие-то ненастоящие, придурочные и некрасивые. Эстет, понимаешь :-) Но он у меня всегда такой был :-)
  #269  
Старый 15.09.2006, 08:36
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, хорошо, что обошлось и вас не заставили платить!
  #270  
Старый 16.09.2006, 22:15
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, попробуйте съездить в Грецию в след. году. Нам очень помогло. Были на Крите. Тпфу-тпфу-тпфу сто раз.

Детки классные. Не болейте!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger