Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 07.02.2006, 23:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что бы и нет?;)

Людок, а во мнение вашего мужа может и есть зерно истины. Только мне казалось что на подобное пускаются только пары с офигительно хорошими отношениями и которые друг друга возбуждают... но может я и ошибаюсь.
Оно возможно, если автор, конечно, бисексуальна. Ежели нет, и мысль хоть бы и о поцелуе с девушкой вызывает омерзение - не надо и пробовать.

кстати, а не бисексуален ли муж? (кстати подобные предложения чаще всего бисексуалы и делают
В таком случае можно иногда встречаться и с девушками, и с мужиками - в качестве третьего.

(пока моей матушки нет на форуме) - это офигительно здорово
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 07.02.2006, 23:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию закидайте камнями, но

выход - в алкоголе


просто когда ком взаимных обид выше ростом обоих участников - сексом уже на трезвую голову не займешься. Он будет бояться что вас не удовлетрворит, вы - того же, а страхи - первые враги качественному ...сексу

...мы как-то разводились. ух, какие были страсти. но первый секс после практически развода - это как вообще в первый раз, лишение девственности. в результате все произошло после вина (много в кустах около магазина куда вы пошли за дополнительнм вином, выясняя отношения по пути...все выяснения там в кустах и закончились. и все стало хорошо тока стертости на моей спине еще месяц заживали, но это фигня
  #133  
Старый 07.02.2006, 23:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это конечно дешевая провокация, но

как насчет собрать чемоданчик? со слезами тока не на тему "ты не мужик", а с "ты меня видать не любишь, со мной не спишь, у тебя другая, пойду-ка я отсюда....детей оставляю тебе любимый, ты явно лучше их воспитаешь, чем свихнувшаяся на почве любви к тебе я"

и не обидно и побуждает к действиям должно среагировать
  #134  
Старый 07.02.2006, 23:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офигеть

а наорать? а напоить? а вывести куда-то, оставив с кем-нить детей и там напоить и если реакции нет - наорать?

честно говоря, лично у меня - как подумают некотореы собеседники - нынче бешенство матки слегка, вобщем я на третий день без секса начинаю обсуждать развод. правда такого уже давно не было, видать мужу надоело разводится, и он стал пораньше с работы сруливать, чтоб не быть супер-усталым вечером.

...но отсутствие внимания считаю первой и единственной причиной для развода. Внимание причем не только секс, а и поговорить, сходить куда-нибудь, мурмуры там всякие. если оно есть можно многое простить, имхо. а если нет, то и нифига больше не надо.

Автор, муж у вас совсем что-то расслабленный. Надо бы ему сковородой по башке, очень помогает Чтоб повел на свиданье, сам выбрал интересное место - ну минимум раз в неделю; и цветы чтоб часто, а не по праздникам, и вообще. А потом и секс наладится, ну как не залезть под юбку девушке, которую постоянно на свиданки водишь?)
  #135  
Старый 07.02.2006, 23:51
А не страшно? :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если он радостно согласится, тогда чего делать?
  #136  
Старый 07.02.2006, 23:57
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может у него и в самом деле от природы гормоны не играют? Вы же сами пишете - так было всегда. Чего Вы тогда не понимаете? Он Вас также не понимает, как и Вы его, в таком случае.. И лень тут ни при чем, просто Вы не были в его шкуре, если дело так обстоит. Это как вечные споры сов с жаворонками Шалтай-Болтай Вам в начале предельно полно ответила, имхо. Это если ситуацию исправить хочется. А если просто хочется пожаловаться-поругаться, чтоб мы по-девчачьи горячо поддакивали и восклицали, то это заради бога, это тоже можно. Иногда, кстати, очень хорошо помогает.
  #137  
Старый 08.02.2006, 00:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин:) тогда

шкондыбать к маме и спешно знакомится с кем-нить по инету, чтоб комплексы залечить после такого.


тока надо понимать - если излишне радостно, с таким стерическим " а вот и давай!!" согласится, то на третий день есть большой риск обнаружить его на коврике маминой квартиры. что следует учитывать, ежели инет-хахали до двери провожают

а если прям с облегчением согласится - ну и на нафиг его. хороших мужиков вокруг - пардон - хоть попой жуй
  #138  
Старый 08.02.2006, 01:46
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совсем нету уж етри года? или месяца? если года то

вы конечно лидируете ))) но нам недолго осталось чтоб вас догнать
  #139  
Старый 08.02.2006, 01:58
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию супружеский долг - это басни! вот во многих западных

странах считается что ты не имеешь права домогатьсч до супруга в постели если он не хочет - это насилие в любом случае(ну как бить например) и даже мужа можно судить за износилование, так же как и за побои!
  #140  
Старый 08.02.2006, 02:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а за неизнасилование?:)

то что домогаться против воли низзя - то мы знаем, большие уже вроде девочки и законопослушные. тем паче что нехотящего мудчину фиг подомогаешься)))

а супружеский долг - это супружеский долг. который в неофициальном варианте гласит "то что не можешь дать сам - дай дать другому"

...не все люди могут жить без секса. у некоторых просто башку срываеть без этого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger