Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2006, 16:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собралась писать, что сегодня 1 июня - день детишек, открыла топик "в преддверии мая" думаю, какое преддверие нафих, июнь на дворе! :-)

Оля-рей, еще раз поздравляем тебя с прошедшим. счастья тебе! хоть бы объявилась, что ли.

так что переезжаем. Олик как самочувствие? как детки? небось чувствуются уже? я Оливку второй раз рааааано начала чувствовать, а тут двоое :-) давай рассказывай каки ощущения с двумя :-) интересно же. Как Варюшка? сколько вам еще осталось? отдыхай пока, а то потом человек вернется будет жаждать общения, не до отдыха будет :-)

Аник, как ремонт продвигается? как мальчишки?

Ольгуня, хотела тебе давно сказать, какая ты молодец, что выучилась на дантиста, я помню наши даааааавнишние разговоры про куда податься, на кого учиться и какая же ты умничка, что пошла в медицину с детками - это незаменимая профессия! равняемся на тебя!

Юль, Жанна, рассказывайте как у вас дела, работающие мамы. Лелишны дааааавно не было видно. интересно как дела у наших научных сотрудников :-) товарисЧей,которые незримо с нами просим материализоваться и вымолвить словечко :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.06.2006, 12:35
материализовываюсь ))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи, та что незримо ) У нас все хорошо, просто замечательно (почти с)) Небольшие радости, небольшие неприятности, небольшие ремонтики, и всё прочее небольшое В общем, всех с днем защиты детей! :-)))
  #3  
Старый 03.06.2006, 10:23
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно подметила - "незримые"))

частенько забегаю, но писать времени нет детей-то своих редко вижу(( вся в работе и науке...делаю небольшие успехи в бизнесе, защита диссер 21 сентября . предзащитные дела совсем измотали (временами до дому с трудом доползаю(). в середине июня планируем уехать с детьми в турцию. сплю и вижу. фотки покажу в другой раз.

всем хорошего настроения, здоровья и погоды!
  #4  
Старый 03.06.2006, 18:22
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще одно привидение :-) (+)

Ириш, ты наверно все-таки чувствуешь наше присутствие ;-), и это правда, я часто забегаю на пару минут, но этого времени хватает только прочитать новости, а написать уже не успеваю. Ну вот такое оправдание придумала :-). А если честно, то ношусь между домом - работой - домом, ничего не успеваю, вот пытаюсь даже страшно сказать сколько времени купить Глебу путевку в Анапу с бабушкой полечить аденоиды :-( Съездили с Глебом к гомеопату, принимаем шарики. Глеб теперь на каникулах, рад очень, что не надо в сад ходить, хотя, четсно говоря, он и так только набегами там был. Вот еще фотки погдядите.
Изображения
Тип файла: jpg Gleb v Arkhang. e-mail.JPG (211.7 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 03.06.2006, 18:24
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще фотка (+)

Изображения
Тип файла: jpg B. Arkh. e-mail.JPG (150.5 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 04.06.2006, 21:32
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

  #7  
Старый 05.06.2006, 14:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас пипец,что твориться.Какой то монстр съел Даню и теперь выдаёт себя за неё:-)
Что с девицей стало ,не понимаю.Начала выдавать истерики,которых раньше я не видывала.По малейшему поводу.Да как!!!Орёт с переходом на визг,стёкла лопаются.С бросанием её бренного тела на стены,двери и все ограждения.Рыданиями на час.Как с этим бороться я не знаю.Обнимаю,успокаиваю.Ни в какую.Она в эти моменты всех нас ненавидит.Кричит,что хочет нгас всех умертвить!!!!!!!В конечном итоге,доходит уже до пунцового цвета лица и захлёбывания.
получает хороший такой хлапок по заднице с обещанием перейти на ремень.И тогда прорыдавшись от хлопка,начинает успокаиваться.
Потом рыдает,что она нас любит,не может успокоиться и т.д.Потом успокаивается.
В школе был такой номер,меня учитель пинком вытолкал,что б я ушла.Ну я ушла.Она ещё пол часа рыдала,потом тоже успокоилась.Её там учительница на коленочках качала.
И этим всем она просто хочет добиться своего.

Я ей объясняю,когда она вменяемая становится,что истерикой она как раз и не получит ничего.что надо перестать плакать и просто поговорить.Кивает,понимаюч е.
А в следующий раз опять по полу катаемся,хоть экзорциста вызывай.
  #8  
Старый 06.06.2006, 20:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рады за вас, мож когда-нить фотками побалуете? мона на мыл. как Олесик? ну хоть бы чего про дочу написала.
  #9  
Старый 06.06.2006, 20:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУ, молодец какая!!!!!! спокойной тебе подготовки к защите!! и дальнейших успехов в бизнесе - умничка - везде успеваешь.

ждем следущего раза и фоток!! удачного отдыха!!
  #10  
Старый 06.06.2006, 20:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классные мальчишики - похожи так здорово! удачи вам с поезкй и борьбой с аденоидами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger