Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.06.2006, 20:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монстр!выплюнь Данюту!!!!! и отойди подальше!

на самом деле сочувствую. это ж выдержать надо - железные нервы, да и ей тяжело, изматывает каждая такая истерика. терпения тебе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.06.2006, 09:35
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала пост Рыбки, потом под ним воззвание Айрин:"Монстр! Выплюнь Данюту!! и отойди подальше!" Думаю:"Боже!!! Что ж это Жаннка с ребенкой сделала, что Ирина так на нее ругается!!!" Чес-слово, аж в ступор впала!!! Жаник! Добро пожаловать в мой мир :о)! Я в таких случаях просто оставляю его одного и даю прорыдаться. Пробовала метод "обнять и держать" - не прокатил. Один раз правда непедагогично вылила ему на голову стакан воды, тоже помогло. Ребенок ошалел и выключился. Нормальной, комнатной температуры, без экстримов. Потому что на самом деле ребенка жалко стало: он НЕ МОГ успокоиться. ЭТО было сильнее его. На игрушки и проч. не реагировал.... ну вот. Потом смеялись оба. Сочувствую, у нас эта фаза вроде ттттттттттттттт улеглась. Но длилась долго. Теперь он истерит как раньше Даня - "по поводу", с этим жить легче. Но тоже реально чувствую, как шерсть на загривке дыбом становится, когти и клыки удлиняются, за спиной распахиваются перепончатые крылья... (у меня, не у него) Ниче, наши внуки за нас отомстят!
  #13  
Старый 09.06.2006, 13:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и собиралась тебе звонить.Ты у нас опытная по этому вопросу.Да отвлеклась.Умудрилась удачно упасть.И растянула обе ладыжки.Лежу теперь на диванчике с ножками в потолок.Занята в общем:-)
  #14  
Старый 09.06.2006, 15:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аййййй, мать, ты чо так падаешь. обе лодыжки - это ж боль какая! выздоравливай! и пжалста не паааааааадай, ну пжааалста.

хоть пользу извлеки из этого - повоспитуй домашних :-)
  #15  
Старый 09.06.2006, 15:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня одна подруга пишет "записки моему внуку" , где в форме "идей" записывает проделки дочки и в конце приписывает "и если твоя мама тебе что-нибудь скажет по этому поводу - та запомни ей дату, там, 5 мая 2005 года и продолжай, любимый мой внучек" :-)
  #16  
Старый 09.06.2006, 23:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домашние выстроены в ряд.А я лежу на диванчике,жую фрукты и смотрю телек.Девчёнка не положено звониться в дверь без повода.Муж на работе,Аллилуя,что няня опять вернулась к нам,3 дня до падения.
Так что я в законном больничном.устала болеть.
  #17  
Старый 11.06.2006, 03:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот так всегда. как законный больничный, так "устала болеть". это у всех так? я думала только у меня. от-ды-хай!!!! наработаешься еще. как ноги?
  #18  
Старый 11.06.2006, 06:22
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот мы

выставляю последние фотки с дачи.

во вторник работаю последний день. Силы на исходе. В среду уезжаем, сначала на поезде до Москвы, потом на самолете до Анталии. Все в предвкушении
Изображения
Тип файла: jpg PICT3978.JPG (58.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PICT3981.JPG (59.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PICT3991.JPG (67.1 Кб, 0 просмотров)
  #19  
Старый 11.06.2006, 06:30
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классные братики! а в Arkhang это где? малыш еще в садик не ходит еще?

очень хорошо понимаю тебя с нехваткой времени. сама такая от кровати до кровати в бешеном ритме - ничего не успеваю перед детьми неудобно часто бывает, совсем мало времени им уделяю. хорошо хоть они друг другом занятны постоянно
  #20  
Старый 12.06.2006, 17:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сижу шмыгаю носом. сегодня у Софии был выпускной в саду. и когда она успела вырасти? (риторический вопрос)Софико с самого утра выпендривается, но сегодня ей все можно. почти все

по этому поводу она вдруг резко вспомнила, что она хотела самокат. :-) пришлось бежать срочно покупать ей самокат в подарок на окончание
Изображения
Тип файла: jpg ACF4C8C.JPG (267.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picture_033.JPG (178.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4C8F.JPG (248.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4C9B.jpg (30.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4CA0.jpg (53.3 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger