Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.06.2006, 17:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классные мальчиши :-) улыбашка и сама сурьезность :-) хорошего вам отдыха!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.06.2006, 17:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанник! как твои ножки поживают?
  #23  
Старый 13.06.2006, 17:41
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я ник сменила! (Двойняшная мать:-))

Всем привет!

А я сегодня тоже была на УЗИ! Одного ребеныша определили мальчиком, а второй(ая) причинные места прикрыл пучком пуповины, очень надеюсь, что жест был по-девичьи стыдливый В общем, надежду на разнополых у меня пока не отняли

Принесла мужу фотографии. Смотри говорю, вот твой сын! А он похмыкал так неуверенно, грит, фигня какая-то, это рыба! А сам довоольный такой До этого все твердил, что ему все равно, пусть хоть две девчонки, без разницы. А от мальчика-то расцвел ажно

Парень у нас на 18,1 недель, а второй шпиён на 17,4 недель. Причем срок у меня как раз 17,4 недели. А на прошлом УЗИ у них разница была всего в 1 день.


Прошу нижайше прощения, времени свободного совсем нет, через неделю в отпуск летим, на работе надо вперед на три недели напахать:-)

У Вари в пятницу условно-досрочное освобождение, наконец-то, соскучились жутко!!!


Фотки детские ваши замечательные! Как мальчиши, так и девчоныши:-) Все очень выросли! Парни у Лелишны прям хозяйственные такие, мужчины настоящие! А София Иришина все такая же озорная и хорошенькая:-)

Жанник, как там твои травмы, подживают? Береги себя. Ну и законным больничным наслаждайся, раз уж такая оказия:-)
  #24  
Старый 14.06.2006, 02:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Оль, я тя с новым ником и не признала бы :-) слууушай, к тебе по нику тебе и не обратишься :-)

поздравляем с раскрывшимся сынулей!! и желаем чтоб шпиён оказался шпиёнкой! :-)

а чего у Варюши освобождение условное?

если не удасться появиться до отъезда - счастливо вам отдохнуть!!!
  #25  
Старый 14.06.2006, 15:13
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за поздравления:-)

А у Вари смена в санатории до 1 июля. Мы ж ее когда оформляли, даже не думали, что так надолго (с 10 мая - почти 2 месяца получается!), а у нас уже билеты в Испанию на 20 июня были забронированы. Поэтому ребенка получается забираем раньше положенного срока:-)
  #26  
Старый 15.06.2006, 14:00
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого, да, долго смена длится. ну, с освобождением Варюшу! удачного вам отдыха!!!
  #27  
Старый 15.06.2006, 19:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите мне пожалуйства.Почему они так громко говорят все.у почему б нормальным тоном не говорить.Я сама уже замечаю,что говорю,как будто у меня наушники на ушах.У вас такого нет?
Я постоянно говорю приглушённым голосом,девчёнки,я вас слышу,не надо голосить.
  #28  
Старый 15.06.2006, 22:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) они не умеют по-другому :-) у меня сейас 4ро детенков гуляют на заднем дворе. я дома слышу их преотлично. когда играют дома - это дурдом, я их все время отправляю вниз играться, а то они Оливию будят. она пару последних дней очень чутко стала спать
  #29  
Старый 15.06.2006, 23:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокоила,я уж думала,они у меня глуховатые.Но судя по другим детям,которых они домой тащат,они ВСЕ ТАКИЕ!Они все орут!!Я их ВСЕХ строю.В моём доме говорим нормальным голосом и по очереди.А то я через 20 минут сама хочу заорать на всех.
  #30  
Старый 16.06.2006, 02:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это мы от них глуховатыми можем стать. легко причем :-) такие децибелы слушать постоянно :-)

как ноги? ходишь потихоньку уже?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger