Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 31.08.2006, 13:49
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнышко! Спасибо, что нашла время и силы нам написать, мы очень переживаем за вашу семью, за то испытание, которое вам выпало. И гордимся тобой, твоим мужеством и мудростью! Какая же ты молодчина, что и в горе смогла объяснить доченьке происходящее. Дедушка всегда будет смотреть на Дашеньку и помогать ей.
Мой дедушка умер, когда мне было 9 лет - я до сих пор уверена, что он видит все, что происходит у меня в жизни.
Обнимаю тебя, дорогая! Надеюсь скоро увидиться с тобой в Москве!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 01.09.2006, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, мудрая ты женщина

Все у тебя - по-человечески, правильно. Пусть папе земля пухом будет, как люди говорят.

Вы когда в Москву собираетесь? Брат маму поддерживает?
  #263  
Старый 01.09.2006, 20:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы ждем

сделку. У нас сделка на носу по покупке жилья. Ждем документы с приватизации уже два месяца! Там сейчас большие задержки. Случившся и эта сделка тормозит наш уезд в Москву.
Чувствую, что уедем не ранее ноября. Мама уволилась со школы - она уже не могла там работать, т.к. безумно уставала. Ее директор и учителя умоляли остаться, но она в этот раз была непреклонна. И возможно я Дашу на первое время оставлю с ней, пока там не найду ей садик, а себе работу.

Брат очень поддерживал нас в эти дни и сам очень в больших волнениях (хотя он очень сильный духом). Думаю, он маму не оставит. Но мама все равно будет очень тосковать по нам - по родным девочкам, особенно одна дома. (((( Она хочет еще работу поспокойнее найти. Может тогда легче будет.
  #264  
Старый 01.09.2006, 20:15
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Наташенька!

замыкаться в горе еще труднее. Поэтому общение очень помогает. Хорошо, что в эти дни с нами рядом муж. Просто рядом - это так здорово!

В Москве обязательно увидимся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger