Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2006, 04:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо!

Я правда выше Марка на 5-6 см, в жизни заметно, но не смущает нас :-). Особенно заметно, пардон, когда в одной кровати лежишь и его ноги где-то выше моих щиколоток болтаются :-) :-) :-). Ага, оптимист и весельчак, но не итальянец :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.08.2006, 04:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Инн! Прочитала твой ответ в предыдущем топике

Ужасно все, конечно. У нас тоже родственники в Израиле - в Корниэле и в Хайфе. Вроде, сейчас утихло немного? Обычных людей всегда очень жалко. Политика политикой, а люди страдают - это ужасно :-(.
  #13  
Старый 19.08.2006, 04:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, Наташ, здоровья ей, чтобы быстро восстановилась после

операции и чтобы все обошлось! Моей маме 15 лет назад штук 10 полипов из желудка удалили, обошлось, вроде, хотя сначала онкологию предрекали. Сейчас она о них вот вспомнила в связи с передачей про Кашпировского :-), т.к. считает, что его сеансы ей помогли быстро восстановиться после операции и что у нее все быстро зажило после сеансов :-).

Наташ, удачи твоей сестре!
  #14  
Старый 19.08.2006, 08:25
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ты меня обнадёжила,Ириш,спасибо(-)
  #15  
Старый 19.08.2006, 14:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, ну наконец-то ты показалась :-). Животик очень миленький, и ты никакая нетолстая. Юлька прелесть!
  #16  
Старый 19.08.2006, 14:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть все у нее будет хорошо. Здоровья ей!
  #17  
Старый 19.08.2006, 17:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Все, купила вчера, наконец, беременную одежду,

а то дошла до ручки, садилась в машину, предварительно расстегивая штаны. А вчера купила 2-е штанов и 2 кофточки, которые уже 100 % будут облегать пузо в нужных местах. Сразу такое пузо стало беременное в этих кофточках! ПОка оно все равно смотрелось больше, как толстый живот.

PS Вы меня все так успокаиваете, прямо как Юля, которая смотрит на мои майки, которые я ношу, и говорит: "Это она тебе не маленькая стала, нет! Это у тебя просто животик вырос, вот майка и смотрится, как будто она совсем маленькая и сейчас порвется!" :-) :-) :-) И так убедительно-по-доброму мне это говорит :-). Или как в примерочной вчера: "Это тебе совсем не мало, нет, оно тебе просто совсем не подходит! Не твоя модель!" :-) Главное, что я-то по этому поводу совсем не страдаю, откуда у нее это успокаивание :-)? Дипломатка :-).
  #18  
Старый 19.08.2006, 17:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наташ, дай Бог, чтобы все обошлось,

но полипы - это еще не обязательно совсем плохо. Есть организмы, склонные к образованию полипов. Вон у одного мужниного родственника тут, в Америке 42 полипа из кишечника удалили в течении 10 лет (ему уже больше 70) и ни одного "плохого" не было. А они у него все растут и растут. Ну и моя мама такая же, вот росли у нее эти полипы, жить не особо мешали до какого-то момента, пока огромные не повырастали, весь желудок заполонили и кровить начали. А сейчас она уже очень давно ничего не проверяла, но, вроде, проблем с пищеварением нет. Так что дождитесь анализа. Дай Бог, чтобы все обошлось!
  #19  
Старый 19.08.2006, 17:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Мы проводили всех наших гостей, всплакнули даже с Юлей, что вот остались опять одни, без компании - так необычно! Юля вчера скандальчик сразу по поводу засыпания устроила на радостях, что гостей нет и можно повыпендриваться :-). Зато сегодня она проспала утром аж до 9 утра!

И начала она у нас кашлять во сне опять :-(. Вчера у Аллы нашей были, дозировки увеличили. Лето проходит, возвращаются наши проблемы, увы :-(. Еще выяснили, что если Юля дышит глубоко и старательно, то у нее мгновенно происходит спазм бронхов и кислород сразу до 90 опускается - это как приступ почти. А если она расслабляется, отвлекается и не думает о дыхании, то у нее кислород 99, норма. Вот такая вот девушка загадочная. А я еще замечала, что когда она лекарством дышит (я же ее старательно и глубоко заставляла дышать), потом какая-то она не такая, странная какая-то после него, потом, вроде, бегать начинает - все нормально. А вот оказалось, что глубоко и старательно дышать Юле только во вред. Ох, с этой Юлей уже не знаешь где соломку подстелить! Ну что за организм у нее?!!
  #20  
Старый 19.08.2006, 21:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nu voooot, nakonez to povidalisya :-)!

vi vse ochen' xoroshie, a Ul'ka ochen' natural'no prikidivaetsya tozhe beremchatoy :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger